Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостевой дом "Фламинго"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостевой дом "Фламинго"354392, Россия, г. Сочи, Красная поляна, п. Эсто-Садок, 14.
Адрес: 354392, Россия, г. Сочи, Красная поляна, п. Эсто-Садок, 14.
Гостевой дом "Фламинго"
0
354392, Россия, г. Сочи, Красная поляна, п. Эсто-Садок, 14.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостевой дом "Фламинго" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Гостевой дом "Фламинго" расположен в Красной поляне в п. Эсто-Садок. Красная поляна – это молодой горнолыжный курорт, который развивается быстрыми темпами. Красная поляна уже не первый год привлекает множество любителей покататься на горных лыжах и сноубордах. От гостевого дома "Фламинго" до подъемников "Альпика-Сервис" и "Лаура" – 2 км, до подъемника "горная карусель" – 3 км.
Период функционирования
Зимний период.
Вместимость
9 номеров (15 человек).
Адрес
354392, Россия, г. Сочи, Красная поляна, п. Эсто-Садок, 14.
Путь следования
От ж/д вокзала г.Сочи – маршрутное такси № 105 до Красной поляны, ост. "Альпика-Сервис", далее такси.
От ж/д вокзала г. Адлер – маршрутное такси № 167, 123, 125 до ост. "Новый век", далее маршрутное такси или рейсовый автобуз № 135 до Красной поляны, ост. "Альпика-Сервис", далее такси.
От Аэропорта г. Адлер – маршрутное такси № 135 или 105 до Красной поляны, ост. "Альпика-Сервис", далее такси.
Направленность
Принимаются на отдых взрослые и родители с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
Гостевой дом "Фламинго" представляет собой четырехэтажный уютный отель, рассчитанный на 9 номеров различной категории комфортности. В отеле свободно размещаются 15 человек.
* "Молодежный" одноместный номер.
Одноместный номер мансардного типа. Общая площадь номера 9,5 кв.м. Номера этой категории расположены на 4 этаже.
В номере: телевизор, холодильник, стол, стул, прикроватная тумбочка, шкаф. Санузел на этаже.
* "Молодежный" двухместный номер.
Одноместный номер мансардного типа. Общая площадь номера 12,5 кв.м. В номере: две раздельные кровати, телевизор, холодильник, стол, стул, прикроватная тумбочка, шкаф, санузел на этаже.
* Номер "Эконом" одноместный.
Общая площадь номера 8,5 кв.м.
В номере телевизор, холодильник, стол, стул, прикроватная тумбочка, гардеробная, вешалка, умывальник, санузел на этаже.
* Номер "Эконом" двухместный.
Общая площадь номера 10 кв.м.
В номере: две раздельные кровати, телевизор, холодильник, стол, стул, прикроватная тумбочка, шкаф, умывальник, санузел на этаже.
* Номер "Стандарт" двухместный.
Общая площадь номера 11 кв.м.
В номере: две раздельные кровати или одна французская, телевизор, холодильник, стол, стул, прикроватная тумбочка, шкаф, санузел в номере.
* Двухместный двухкомнатный номер "Стандартный ПК".
Общая площадь номера 20 кв.м.
В спальне: две раздельные кровати, диванчик, прикроватные тумбы, телевизор – спутниковое ТВ, холодильник.
В гостиной: двуспальный раскладной диван, тумбочка, журнальный столик, два стула, телевизор – спутниковое ТВ.
Ванная комната: санузел, ванная, душ.
Есть отдельный вход с улицы.
Питание
Завтрак. В отеле "Фламинго" есть кафе-бар.
Характеристика инфраструктуры
Караоке, спутниковое телевидение, кафе-бар на 30 человек, во дворе мангал и крытая беседка – стол и лавочки на 8 посадочных мест, сауна, камин, самовар, бассейн, чайная комната, сушилка для лыж и снаряжения, гостевая комната с печкой и с кухней, американский пул, прокат лыж и снаряжения, прокат горных велосипедов, прокат квадрациклов.
Горные лыжи
Сегодня на Красной поляне действуют четыре, последовательно расположенные, канатные дороги с двухместными креслами, производительностью до 1500 чел/час. Они обслуживают лыжную трассу с перепадом высот 1687 м и длиной 9,5 км. Лыжные трассы трех очередей ежедневно укатываются ратраками. Общая протяженность трасс составляет 29 км. Из них обрабатываются ратраками – 9,5 км. Трассы любой степени сложности. Минимальная длина трассы новой очереди – 6 км. С вводом новой очереди лыжный сезон увеличивается с середины ноября до начала июня. Катание проходит по не укатанным целинным склонам.
О хорошем уровне склонов и условий для катания говорит тот факт, что здесь проводятся Всероссийские соревнования по горным лыжам любительской лиги, соревнования по сноуборду, фристайлу, фрирайду, зимние экстремальные игры, сноуборд-лагеря. Также Красная Поляна выбрана постоянным местом проведения Всероссийской Горнолыжной Школы Инструкторов. Для настоящих любителей экстремального катания - катание по лесистым не укатанным склонам и активные программы: горнолыжные спуски с вершин с подъемом на вертолете (heli-ski), восхождения с лыжными переходами и спусками (ski-tour). Программы heli-ski и ski-tour действуют до конца мая. Все участники получают специальное снаряжение и катаются в сопровождении гидов.
Прокат снаряжения. Здесь можно взять на прокат снаряжение образца 1998 – 2002 года. Так же есть ВИП-прокат, как для взрослых, так и для детей. Прокат сноуборда также работает на Горнолыжном Комплексе. Здесь же действует камера хранения и сушилка.
Обучение: Инструкторы по горным лыжам, сноуборду, параплану, heli-ski проводят работу с новичками и катающимися, а также выступают проводниками при катании по неизвестным склонам. На Горнолыжном Комплексе работают до 20 инструкторов, прошедших стажировку в Российской Горнолыжной Школе Инструкторов. Инструкторы проводят работу как с детьми, так и со взрослыми. Заказать инструктора на 1 час, 4 часа или записаться на недельный курс обучения можно в офисе Туристического Агентства на Горнолыжном Комплексе.
Дата обновления 20.10.08