Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Пик Отель"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Пик Отель"354392, Россия, Краснодарский край, Красная Поляна, ул. Защитников Кавказа, д. 77.
Адрес: 354392, Россия, Краснодарский край, Красная Поляна, ул. Защитников Кавказа, д. 77.
Отель "Пик Отель"
0
354392, Россия, Краснодарский край, Красная Поляна, ул. Защитников Кавказа, д. 77.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Пик Отель" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
"Пик Отель" расположен в поселке Красной Поляне, в 75 км от центра Сочи. Уникальный горный отель России и СПА центр международного класса категории "4 звезды плюс".
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
92 номера и отдельно стоящие виллы.
Адрес
354392, Россия, Краснодарский край, Красная Поляна, ул. Защитников Кавказа, д. 77.
Схема проезда
От Аэропорта г.Адлер – ресовый автобус № 105 до остановки "Пик Отель", от ж/д вокзала г.Адлер – маршрутное такси № 123, 167, 125 до остановки "Новый век" (Адлер рынок), далее пересадка на маршрутное такси или рейсовый автобус № 135 до остановки "Пик Отель".
Направленность
В "Пик Отеле" принимаются на отдых взрослые и родители с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
* Стандартные номера отличает уютная атмосфера горного шале. В данной категории представлены однокомнатные номера площадью 23-28 м2 с двумя раздельными или одной большой кроватью. В номерах первого корпуса  - классическая ванна, номера второго оснащены душевой кабиной. Некоторые номера имеют выход на летнюю террасу. 
* Категория "Джуниор" - просторные однокомнатные номера общей площадью 50 м2, объединяющие спальню с большой кроватью и гостиную с мягкой мебелью или джакузи с зоной отдыха. Каждый номер выполнен в своем дизайне. В интерьере номеров  используются эксклюзивные отделочные материалы и дорогой текстиль. Номера оборудованы ванной или душевой кабиной.
* Двухуровневый "люкс" - двухэтажные номера, общей площадью от 75м2 до 83м2. На первом этаже – небольшая кухня, гостиная, остекленная терраса с прекрасным видом на горы. На втором этаже – уютная спальня с большой кроватью и ванная.
* Двухуровневые "апартаменты" отличает наличие двух спален: одной – с широкой кроватью, другой - с двумя раздельными кроватями.
* Вилла-Премьер - 5 трехуровневых коттеджей с балконами, общей площадью 175м2 каждый. Их стиль отличают простота, уют и продуманность деталей. На первом этаже – гостиная с дровяным камином и кухней-столовой. Четыре спальни расположены на 1, 2 и 3 этажах, каждая – со своей ванной комнатой. Все шале оборудованы элегантной мебелью классического стиля и оформлены изысканным текстилем. Это идеальный вариант для отдыха большой семьей или в компании друзей.
 В каждом номере и шале для удобства гостей - фирменные халаты, тапочки и знаменитая косметика "Bvlgari".
Питание
Завтрак по системе "Шведский" стол входит в стоимость проживания. La Grotta Osteria - итальянский ресторан, расположенный на первом этаже корпуса "А", специализируется на приготовлении блюд по традиционным тосканским рецептам. Аутентичный вкус любимых всеми хитов итальянской семейной траттории достигается благодаря таланту приглашенного шеф-повара, ароматным специям и правильной подаче.
"Хрустальный зал" славится широким выбором изысканных блюд международной кухни. Вас приятно удивит высокий уровень обслуживания, персонализированный сервис во время завтраков и ужинов, которые проходят в формате "буфет".
Характеристика инфраструктуры
Крытый бассейн с подогреваемой водой, открытый бассейн с подогреваемой водой и комплексом подводного массажа, сауна и турецкая баня, тренажерный зал, баскетбольная и мини-футбольная площадки, сейф в портье, автостоянка, детская площадка. Спортивный зал, прачечная, прокат инвентаря, бизнес-центр. Рестораны: Ресторан "Иван-да-Марья" на 80 мест (130 мест с летней террасой); ресторан "Твин Пикс" на 180 мест (200 мест с летней террасой); лобби-бар; винный погребок "Бахус" - приют настоящего гурмана, в винном погребе собраны лучшие сорта вин со всего мира; бильярд - классическая игра для классического отдыха; DVD кинотеатр с технологией Dolby Surround. Центр Здоровья представлен тремя комплексами: СПА Центр, Вилла Сауна, Фитнес-Цетр. СПА Центр "Долина Ветров" - это программы оздоровительных процедур, основанные на древнеруских, тибетских и индийских методиках. Расположен на территории отеля на рукотворном озерце между 2 горных ручьев, где плещутся форель и карпы, у подножия гор. СПА Центр предлагает более 30 видов оздоровительных процедур и парений, выбор из 15 видов лечебных чаёв и напитков. К услугам гостей: процедуры на основе натуральной косметики, русская парная на настоящих дровах, римская терма из мрамора, оснащенная системой орошения сборами лечебных трав, турецкий хамам, купель с родниковой водой, комплексные программы по уходу за лицом и волосами с применением профессиональной косметики, ароматических и эфирных масел, минеральных грязей, чайная комната у натурального источника, суши-бар, кальянная комната с витаминным баром. "Пик Отель" располагает двумя современными конференц-залами, комнатой для переговоров, пресс-центром, оборудованием для синхронного перевода. В любой точке отеля открыт доступ в Интернет в формате Wi-Fi.  Центр красоты и здоровья Chandelle Blanche Fitness SPA & Beauty предлагает насладиться многообразием и безупречным качеством омолаживающих и восстанавливающих процедур класса люкс. "Белая свеча" - так звучит в переводе с французского языка название СПА-салона в горах, передающее атмосферу умиротворения, тепла и роскоши.  Комплекс общей площадью более двух тысяч квадратных метров расположен на территории "Пик Отель" и "Гранд Отель Поляна", где к услугам гостей четыре бассейна, комплекс бань, эффективные wellness- и фитнес-программы.
Бассейн
Закрытый плавательный бассейн.
Открытый бассейн с родниковой водой.
Горные лыжи
Снежные трассы Горно-туристического центра ОАО "Газпром" располагаются в 5 минутах езды от отеля и достигают высоты 1 438 метров над уровнем моря. Современная гондольная канатная дорога обладает пропускной способностью 1200 чел./час,  подъем занимает всего 12 минут. Восемнадцать трасс разделены по сложности на синие, красные, черные и зеленые, пять из них освещены для вечернего катания. Общая протяженность горнолыжных трасс — более 15 км.
К услугам гостей опытные спортивные инструкторы и прокат горнолыжного оборудования.