Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Турбаза "Ирбис"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Турбаза "Ирбис"Краснодарский край, г. Сочи, п. Эсто-Садок, горнолыжный комплекс "Альпика-Сервис", турбаза "Ирбис"
Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, п. Эсто-Садок, горнолыжный комплекс "Альпика-Сервис", турбаза "Ирбис"
Турбаза "Ирбис"
0
Краснодарский край, г. Сочи, п. Эсто-Садок, горнолыжный комплекс "Альпика-Сервис", турбаза "Ирбис"
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Турбаза "Ирбис" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Турбаза на реконструкции.
Расположение
Турбаза "Ирбис" находится на территории горнолыжного комплекса "Альпика-Сервис" в поселке Эсто-Садок, всего в 10 минутах от горнолыжного подъемника Красной Поляны Сочи. Аэропорт - 56 км., центр Сочи – 80 км., ж/д. станция Адлер - 57 км. "Ирбис" состоит из 8 двухэтажных двухкомнатных комфортабельных деревянных коттеджей (2 коттеджа по 4места, 6 коттеджей по 5 мест), расположившийся у подножия южного склона Главного Кавказского хребта в 40 км. от Адлера на высоте 500 метров над уровнем моря. Окруженный со всех сторон высокими горными хребтами. Из отеля открывается прекрасный вид  на мощный горный массив.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
40 мест.
Адрес
Краснодарский край, г. Сочи, п. Эсто-Садок, горнолыжный комплекс "Альпика-Сервис", турбаза "Ирбис"
Схема проезда
Общественным транспортом: от аэропорта – маршрутное такси № 51, № 130 до торгового центра "Новый век", затем пересадка на рейсовый автобус № 135 до Красной поляны, от ж/д. Адлер - маршрутное такси № 57 до центра Адлера (торговый центр "Новый век"), далее рейсовый автобус № 135 "Адлер - Красная поляна". Из Сочи – маршрутное такси №167 до торгового центра "Новый век", далее рейсовый автобус № 135. Из аэропорта "Адлер" – 40 минут, из Сочи 1,4 часа.
Направленность
Турбаза принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста, включено в стоимость размещения в коттедже.
Номерной фонд
Турбаза "Ирбис" состоит из 9 коттеджей. Коттедж рассчитан на 3-5 человек. Трейлеры рассчитаны на 3-4 человека.
В каждом срубе турбазы "Ирбис" на первом этаже: туалет, душ, телевизор, телефон, мини-кухня, гостиная. На втором этаже находится комната с двуспальной кроватью или тремя отдельными кроватями. Санузел с душем водонагревателем, телевизор, диван, смена белья - 1 раз в 5 дней. Во всех коттеджах сплит-системы.
На территории турбазы также поставлен кемпинг из 2-х жилых трейлеров HOBBY Prestige 525 и Buerstner 512. Каждый трейлер турбазы "Ирбис" имеет две спальные комнаты. Трейлеры турбазы "Ирбис" оборудованы газовым отоплением и электричеством. Так же оснащены телевизором, холодильником, газовыми плитами, раковинами для мойки посуды, умывальником. В каждом трейлере могут комфортно проживать семья или компания из 3 – 4 человек – спальня и гостиная. Оба трейлера расположены на общей освещаемой площадке и дополняют друг друга. В 5 метрах от трейлеров установлены два теплых туалета и душ. Услуги, не входящие в стоимость: парковка, магазин, водные развлечения, проживание с домашними животными, парк.
Питание
Полупансион (завтрак + ужин), за дополнительную плату – по меню в кафе турбазы.
Характеристика инфраструктуры
На турбазе Ирбис к услугам отдыхающих кафе с разнообразной кухней. Кафе турбазы "Ирбис" известно на Красной Поляне Сочи своим приветливым персоналом. У подножия горы также действуют ресторан "Пирамида" и знаменитый бар "Мюнхгаузен". Для всех любителей спортивного отдыха к услугам волейбольная площадка, прокат спортивного инвентаря. На турбазе "Ирбис" к услугам отдыхающих: ресторан, волейбольная площадка, прокат лыж и сноубордов, личная автостоянка турбазы "Ирбис". На территории турбазы расположены дорожки для прогулок на свежем воздухе, шатры и мангалы для шашлыков, большие столы для дружеских посиделок. А так же местная пасека, на которой можно отведать различные высококлассные продукты на основе чистейшего краснополянского меда.
Бассейн
Бассейн на открытом воздухе.
Горные лыжи
Горнолыжные трассы на Красной Поляне с каждым годом становятся все популярнее. Для всех желающих на Красной Поляне работают профессиональные инструктора. Возможности склонов Красной Поляны позволяют найти трассы, которые понравятся экстремалам с разными вкусами и желаниями. Можно подняться на канатно-кресельной дороге Красной Поляны на высоту 2238 метров над уровнем моря. Не забудьте определиться с маршрутом, по которому будете спускаться, ведь зона катания на лыжах в Красной Поляне занимает около 500 квадратных километров и охватывает три долины протяженностью около 60 километров. А максимальная высота для высадки горнолыжников составляет 3200 метров. Склоны Красной Поляны отличаются разнообразием рельефа, а перепад высот достигает 1500 м. Здесь практически не бывает проблем со снегом, даже в самые "плохие годы" - ведь среднегодовая норма снега выпадающего на Красной Поляне превышает 5 метров, а официально зафиксированный рекорд Красной Поляны - 12 метров.
Если подчитать всевозможные общедоступные трассы для спусков на Красной Поляне, то протяженность окажется около 25 километров. Они достаточно удобны, так как их от начала до конца постоянно расчищают ратраками. Подымут вас на высоты краснополянских гор канатно-кресельная дорога.