Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Вилла "Комильфо"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Вилла "Комильфо"Россия, Краснодарский край, Сочи, пос. Эсто-Садок.
Адрес: Россия, Краснодарский край, Сочи, пос. Эсто-Садок.
Вилла "Комильфо"
0
Россия, Краснодарский край, Сочи, пос. Эсто-Садок.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Вилла "Комильфо" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Вилла "Комильфо" расположена в Красной Поляне поселке Эсто-Садок в полутора километрах от канатно-кресельной дороги и в 300 метрах от новой канатно-кресельного подъемника (Карусель).
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Адрес
Россия, Краснодарский край, Сочи, пос. Эсто-Садок.
Схема проезда
От Адлерского аэропорта – маршрутное такси № 105, от ж/д вокзала Адлер – маршрутное такси или рейсовый автобус № 135, от ж/д вокзала Сочи – маршрутное такси № 105.
Направленность
Вилла "Комильфо" (Красная поляна) принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
На виллу "Комильфо" принимаются дети с любого возраста.
Номерной фонд
Вилла "Комильфо" представляет собой современное трехэтажное здание расположенное на обширной благоустроенной территории (12 соток), с великолепной панорамой Кавказских гор.
- 1 этаж: холл, обставленный современной кожаной мебелью, большая гостиная с камином, обставленная с изысканным вкусом  - телевизор со спутниковой антенной, стеклянная стена открывает вид на заснеженную вершину горы Аибга, просторная кухня совмещенная со столовой, оборудована по последнему слову техники и всем необходимым для комфортного проживания. Также на этаже имеется ванная комната с итальянской сантехникой и подогреваемым полом, стиральной машиной (автомат).
- 2 этаж:  две большие  спальни с французскими кроватями, гарнитуром; холл с мягкой мебелью, ванная комната со всем необходимым.
- 3 этаж: рабочий кабинет, для тех, кто и на отдыхе не может оторваться от важных дел.
Питание
В непосредственной близости от виллы "Комильфо", на Красной поляне вы найдете множество кафе баров и ресторанов на ваш вкус. Там вы сможете вкусно покушать, попить горячий чай, выпить прохладительные напитки или согреется после снежного дня грогом или глинтвейном. Вас порадует доброжелательное обслуживание и разнообразие блюд. Самый известный среди сноубордистов бар – это бар "Мюнхгаузен". Знаменит своими коктейлями. Ресторан "Пирамида" один из самых известных на Красной поляне и многие другие.
Характеристика инфраструктуры
К услугам отдыхающих: уникальный банный комплекс, в который входит: большой крытый бассейн с подогреваемой водой, с ночной подсветкой, сауна с дубовыми и эвкалиптовыми вениками и банными принадлежностями, душевые, раздевалка, санузел и большая комната отдыха с плетеной мебелью. На территории виллы разбит ландшафтный дизайн с вечерней подсветкой, с беседкой для отдыха и пикника, мангалом, барбекю, с автостоянкой. Территория круглосуточно охраняется.
 
Дата обновления: 04.04.08