Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Городок отдыха "Лазаревское взморье"
Рейтинг клиентов:
2,7
2,7
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Городок отдыха "Лазаревское взморье"354200, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, ул. Речная, д. 2.
Адрес: 354200, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, ул. Речная, д. 2.
Городок отдыха "Лазаревское взморье"
2,7
354200, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, ул. Речная, д. 2.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Городок отдыха "Лазаревское взморье" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Городок отдыха "Лазаревское взморье". Корпус с удобствами
Городок отдыха "Лазаревское взморье". Корпус
Городок отдыха "Лазаревское взморье". Территория
Городок отдыха "Лазаревское взморье". Двухместный "Стандарт"
Городок отдыха "Лазаревское взморье". Двухместный "Стандарт" с раздельными кроватями
Городок отдыха "Лазаревское взморье". Здание столовой
Городок отдыха "Лазаревское взморье". Столовая
Городок отдыха "Лазаревское взморье". Пляж
На фото: Корпус с удобствами
 
Сауна, баня
Кафе, бар
Автостоянка
До моря
100 - 250 м
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Городок отдыха "Лазаревское взморье" расположен в Лазаревском районе, в 100 метрах от Черного моря. Лазаревское — уютный небольшой поселок в составе города Сочи. Именно отсюда начинается климатическая зона влажных субтропиков. Благодаря влиянию Черного моря и высоких гор Кавказа в Лазаревском продолжительное лето и практически нет зимы. Из-за климатических погодных особенностей в парках Лазаревского произрастают многие экзотические растения: пальмы, магнолии, кипарисы, эвкалипты, а последние розы отцветают только в декабре. В окрестностях Лазаревского: горные речки, водопады, минеральные источники, чайные плантации, обширная зона отдыха, два аквапарка, лунапарк. Над районом господствует гора Фишт, где по легенде был прикован титан Прометей, подаривший людям огонь.Сегодня в Лазаревском, есть все, что нужно для полноценного отдыха. Главное достоинство, конечно, подарила сама природа – уникальный климат, неповторимый для всей остальной России. Здесь еще нет суеты Большого Сочи, но уже нет и отшельничества маленьких уединенных поселков.Территория базы отдыха "Лазаревское взморье" – большая парковая зона площадью более 6 га. Прекрасно подходит для экономичного отдыха на субтропическом курорте у самого моря. Городок отдыха "Лазаревское взморье" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Отдых зимой 2024-2025
Городок отдыха "Лазаревское взморье" расположен в Лазаревском районе, в 300 метрах от Черного моря. Лазаревское — уютный небольшой поселок в составе города Сочи. Именно отсюда начинается климатическая зона влажных субтропиков. Благодаря влиянию Черного моря и высоких гор Кавказа в Лазаревском продолжительное лето и практически нет зимы. Из-за климатических погодных особенностей в парках Лазаревского произрастают многие экзотические растения: пальмы, магнолии, кипарисы, эвкалипты, а последние розы отцветают только в декабре. В окрестностях Лазаревского: горные речки, водопады, минеральные источники, чайные плантации, обширная зона отдыха, два аквапарка, лунапарк. Над районом господствует гора Фишт, где по легенде был прикован титан Прометей, подаривший людям огонь.Сегодня в Лазаревском, есть все, что нужно для полноценного отдыха. Главное достоинство, конечно, подарила сама природа – уникальный климат, неповторимый для всей остальной России. Здесь еще нет суеты Большого Сочи, но уже нет и отшельничества маленьких уединенных поселков.Территория базы отдыха "Лазаревское взморье" – большая парковая зона площадью более 6 га. Прекрасно подходит для экономичного отдыха на субтропическом курорте у самого моря.Городок отдыха "Лазаревское взморье" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Отзыв

Отдых
Анастасия / / Заезд: 15 августа 2015 г. Дата отзыва: 10 февраля 2016 г.
4,6
рейтинг
Отдыхаем С мужем уже 5 лет подряд , довольны , т.к. мы не сидим В номере . Нашли много знакомых и приобрели новых друзей . В обслуживании ни разу не отказывали , устранялись все недостатки сразу без нареканий . Спасибо персоналу за обслуживание !!! Всё просто супер ! В номерах только спали , т.к. некогда было сидеть В них .
Питание
4/5
Номера
4/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5