Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Мини-отель "Пятница"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Мини-отель "Пятница"Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, ул. Единства, д. 13.
Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, ул. Единства, д. 13.
Мини-отель "Пятница"
0
Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, ул. Единства, д. 13.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Мини-отель "Пятница" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Мини-отель "Пятница" расположен в поселке Лазаревское города Сочи, в 900 м от моря. Лазаревский район Сочи – красивейшее место Черноморского побережья России. Это самый северный курорт Большого Сочи, являющий собой на редкость удачное сочетание природы и цивилизации. Климат Лазаревского создал благоприятные условия для развития здесь богатой растительности. Именно отсюда начинается климатическая зона влажных субтропиков. Благодаря влиянию Черного моря и высоких гор Кавказа в Лазаревском продолжительное лето и практически нет зимы. Из-за климатических погодных особенностей в парках Лазаревского произрастают многие экзотические растения: пальмы, магнолии, кипарисы, эвкалипты, а последние розы отцветают только в декабре. Остановившись в отеле "Пятница" в Лазаревском, вы сможете наслаждаться чистым морем, загорать на бесконечных галечных пляжах, совершать увлекательные прогулки по окрестностям, знакомиться с уникальной природой, историей и культурой.
Отель "Пятница" построенный в 2002 году, выполнен по оригинальному архитектурному проекту с использованием высококачественных отделочных материалов. Фасад отеля украшен монументальным произведением в технике витраж. Растительный рисунок, выполненный творческой группой Кубанских художников в редкой технике фьюринг (плавление) гармонично вплетается в окружающий южный пейзаж.
Период функционирования
Функционирует в летний период.
Вместимость
54 места.
Адрес
Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, ул. Единства, д. 13.
Схема проезда
Доехать до отеля "Пятница" в Лазаревском вы можете общественным транспортом: от аэропорта Адлер автобусом или маршрутным такси № 105к до автовокзала г. Сочи. От авто- и ж/д вокзалов г. Сочи - автобусами или маршрутными такси №155 до автостанции Лазаревское.
Направленность
Мини-отель "Пятница" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с 3 лет.
Характеристика природного лечебного фактора
Сочи, где располагается частный отель "Пятница", – это уникальное место, где на одной территории сосредоточены все известные природные лечебные факторы и ресурсы. Само географическое расположение курорта обусловило его рекреационные возможности. Здесь даже воздух, наполненный морской и горной свежестью, согретый лучами южного солнца, обладает ценными целебными свойствами. Их действие начинается с первых же минут пребывания на сочинской земле. Смена привычной для человека среды обитания на более благоприятные природные условия положительно отражается на состоянии его здоровья. Мягкий климат Сочи, с почти незаметным переходом одного времени года в другое, не требует долгой адаптации. Черное море, с его неповторимой по составу и особыми физическими, химическими и биологическими свойствами водой, еще один немаловажный целебный фактор. Купание в море, прием воздушных ванн на его берегу способны исцелить не только тело, но и душу. Полезные для здоровья свойства морской воды и прибрежного бриза эффективно сказываются на здоровье отдыхающих.
Номерной фонд
Гости мини-отеля "Пятница" располагаются в четырехэтажном здании, фасад которого украшен монументальным произведением в технике витраж.
* Двухместные однокомнатные номера с удобствами (прихожая, ванная, основная комната, балкон). В номере телевизор со спутниковым телевидением, Сплит-система, холодильник, мебель из натуральной древесины. 
Качественное немецкое ковровое покрытие вместе с толщиной межкомнатных перегородок обеспечивают дополнительные удобства и звукоизоляцию. В ванной комнате есть наборы мыла, шампуня, геля для душа в фирменных упаковках с логотипом отеля.
Все номера частного отеля "Пятница" одинаковы по комфортности, но различной конфигурации благодаря оригинальному архитектурному решению.
Питание
Предоставляется на выбор (полный пансион, полупансион, завтраки или без питания). Осуществляется в ресторане или баре отеля "Пятница".
Характеристика инфраструктуры
К услугам гостей мини-отеля "Пятница"  ресторан на 32 посадочных места на первом этаже, автостоянка, тренажерный зал, услуги прачечной. Предлагаются различные экскурсионные маршруты: Дольмены Западного Кавказа, река "Корыта", рекреационный объект "Урочище Мафапэ", Чайные домики, гора Фишт, Красная Поляна, Вечерний Сочи, парки Дендрарий и Ривьера, обезьяний питомник, различные водопады и пещеры, аквапарки, дельфинарии. В уютном уголке двора отеля "Пятница" - кафе у мангала для любителей кавказской кухни на свежем воздухе. Так же в Лазаревском вы можете посетить дельфинарий, аквапарк, кинотеатр "Восход", Центр Национальных Культур – приглашает вас ежедневно на концерты звезд Российской эстрады, развлекательный комплекс "Панорама", клуб "Коктейль – Бар", набережную с многочисленными барами, кафе, дискоклубами, парк культуры и отдыха с аттракционами.
Бассейн
Открытый.
Пляж
Благоустроенный городской галечный пляж находится в 900 м от отеля "Пятница" в Лазаревском. На пляже работает прокат пляжного инвентаря (шезлонги, зонты), прокат водных развлечений (гидроциклы, лодки, катамараны, надувные бананы, различные горки и т.п.). Вдоль пляжей большой выбор кафе и баров.
 
Дата обновления 14.04.08