Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Холидей"
Рейтинг клиентов:
4,6
4,6
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Холидей"354200, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район,  ул. Багратиона, 5.
Адрес: 354200, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район,  ул. Багратиона, 5.
Отель "Холидей"
4,6
354200, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район,  ул. Багратиона, 5.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Холидей" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Отель "Холидей" – это современный, комфортабельный гостиничный комплекс, который находится в тихом и живописном уголке Лазаревского района, в 150 метрах от моря. Лазаревское – самый экологически чистый район большого Сочи. Живописный пейзаж, южная флора, самшитовые рощи, сменяющиеся в горах пихтой и соснами. В окрестностях Лазаревского: горные речки, водопады, минеральные источники, чайные плантации, обширная зона отдыха, два аквапарка, лунапарк. Над районом господствует гора Фишт, где был прикован титан Прометей, подаривший людям огонь. Частный отель "Холидей" расположен в центре недалеко от отеля "Прометей клуб" и пансионата "Виктория-Отдых", в 600 м от центра.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
48 номеров.
Адрес
354200, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район,  ул. Багратиона, 5.
Схема проезда
Доехать до отеля "Холидей" вы можете общественным транспортом: от аэропорта Адлер автобусом или маршрутным такси № 105к до автовокзала г. Сочи. От авто- и ж/д вокзалов г. Сочи - автобусами или маршрутными такси № 155 до остановки "СТО".
Направленность
В отеле "Холидей" принимаются на отдых взрослые и родители с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
Отель "Холидей" располагает тремя спальными корпусами, с различным уровнем комфортности: от недорогих до VIP-номеров. Элегантно обставленные номера имеют все удобства для полноценного отдыха.
Корпус № 1 – четырехэтажное здание с огромными тонированными панорамными окнами от потолка до пола (30 номеров).
* Двухместные, трехместные однокомнатные номера "Студио" (площадью 18 кв. м). В номере кондиционер, холодильник, мини-бар, телевизор, сейф, санузел с ванной, современная удобная мебель, платяной шкаф-купе, туалетный столик с зеркалом, два кресла, одна большая кровать или две раздельные кровати, возле кровати настенные бра и две тумбочки. В ванной комнате (ванная, туалетный столик с зеркалом во всю стену и санузел, фен, набор туалетных принадлежностей, набор из трех полотенец (пляжное полотенце, полотенце для тела и полотенце для ног).
 
Корпус № 2 – четырехэтажное здание с просторными балконами и прекрасным видом на море (16 номеров).
* Двухместные однокомнатные номера "Апартаменты" с балконом (площадью 32 кв. м). В номере кондиционер, холодильник, мини-бар, телевизор, сейф, санузел с ванной, современная удобная мебель, платяной шкаф-купе, туалетный столик с зеркалом, два кресла, одна большая кровать или две раздельные кровати, возле кровати настенные бра и две тумбочки. В ванной комнате (ванная, туалетный столик с зеркалом во всю стену и санузел, фен, набор туалетных принадлежностей, набор из трех полотенец (пляжное полотенце, полотенце для тела и полотенце для ног). Для хранения документов, ценных вещей, денег, в номере оборудован специальный сейф.
 
* Двухместные двухкомнатные "Апартаменты" балконом (площадью 40 кв. м). В номере кондиционер, холодильник, мини-бар, телевизор, сейф, санузел с ванной, современная удобная мебель, платяной шкаф-купе, туалетный столик с зеркалом, два кресла, одна большая кровать или две раздельные кровати, возле кровати настенные бра и две тумбочки. В ванной комнате (ванная, туалетный столик с зеркалом во всю стену и санузел, фен, набор туалетных принадлежностей, набор из трех полотенец (пляжное полотенце, полотенце для тела и полотенце для ног). В гостиной мягкая мебель, благоустроенная мини-кухня с барной стойкой и укомплектованным набором посуды. Для хранения документов, ценных вещей, денег, в номере оборудован специальный сейф. Просторный балкон с пластиковой мебелью.
 
* Четырехместные трехкомнатные "Апартаменты" с балконом (площадью 52 кв. м). В номере кондиционер, холодильник, мини-бар, телевизор, сейф, санузел с ванной, современная удобная мебель, платяной шкаф-купе, туалетный столик с зеркалом, два кресла, одна большая кровать или две раздельные кровати, возле кровати настенные бра и две тумбочки. В ванной комнате (ванная, туалетный столик с зеркалом во всю стену и санузел, фен, набор туалетных принадлежностей, набор из трех полотенец (пляжное полотенце, полотенце для тела и полотенце для ног). В гостиной комнате - мягкая мебель. Благоустроенная мини - кухня с барной стойкой и укомплектованным набором посуды. Просторный балкон с пластиковой мебелью. Для хранения документов, ценных вещей, денег, в номере оборудован специальный сейф.
 
Корпус № 3 - трехэтажное здание с огромными тонированными панорамными окнами от потолка до пола (2 номера).
* VIP – апартаменты (площадью до 75 кв. м). В номере кондиционер, холодильник, мини-бар, телевизор, сейф, санузел с ванной, современная удобная мебель, платяной шкаф-купе, туалетный столик с зеркалом, два кресла, одна большая кровать или две раздельные кровати, возле кровати настенные бра и две тумбочки. В ванной комнате (ванная, туалетный столик с зеркалом во всю стену и санузел, фен, набор туалетных принадлежностей, набор из трех полотенец (пляжное полотенце, полотенце для тела и полотенце для ног). Для хранения документов, ценных вещей, денег, в номере оборудован специальный сейф.
 
В частном отеле "Холидей" действует единая система управлением кондиционированием и вентиляцией, которая позволяет поддерживать а номерах комфортный температурный режим и всегда свежий воздух.
Питание
Завтрак входит в стоимость, обед и ужин за дополнительную плату в кафе отеля "Холидей".
Характеристика инфраструктуры
К услугам отдыхающих отеля "Холидей" автостоянка, бассейн с пресной водой и зоной отдыха с шезлонгами.
На пятом этаже центрального корпуса находится бар "Бриз". Со смотровой площадки которого открывается восхитительная панорама Черного моря и окрестных гор. На территории пансионата – благоустроенная территория с южными деревьями, декоративными цветами, прогулочными дорожками и местами для отдыха.
Дополнительные услуги: организация коллективных и индивидуальных экскурсий, проведение праздников и мероприятий, химчистка и прачечная. Приготовление блюд на мангале - мясо, дичь и рыба.
Недалеко от отеля "Холидей" в Лазаревском находится центральный рынок ТВС (примерно 600 м),  Центр национальных культур (где проходят концерты знаменитостей), дискотека "Панорама", кинотеатр "Восход", морская набережная, Парк культуры и отдыха с аттракционами для детей и взрослых, водными горками, бильярдом и теннисным столами, большой современный аквапарк "Наутилус" (примерно 600 м) и аквапарк "Морская звезда" (три остановки от пансионата), новый Дельфинарий, где проходят ежедневные, яркие представления.
Бассейн
Открытый бассейн с пресной водой и с шезлонгами.
Пляж
Городской благоустроенный, галечный пляж находится в 150 метрах от гостиницы "Холидей". Работает прокат водных развлечений (надувной банан, таблетка, парашют, скутер). Возможны морские прогулки на катере, яхте. Проходя по аллее к морю, вы встретите великолепный цветной фонтан и уютный ресторан в средневековом стиле "Багратион".
 
Дата обновления 18.04.08