Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Диаманд"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Диаманд"Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, ул. Согласия, 14.
Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, ул. Согласия, 14.
Отель "Диаманд"
0
Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, ул. Согласия, 14.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Диаманд" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Отель "Диаманд" расположен в поселке Лазаревское города Сочи, в 800 м от берега моря. Лазаревский район Сочи – красивейшее место Черноморского побережья России. Это самый северный курорт Большого Сочи, являющий собой на редкость удачное сочетание природы и цивилизации. Климат Лазаревского создал благоприятные условия для развития здесь богатой растительности. Именно отсюда начинается климатическая зона влажных субтропиков. Благодаря влиянию Черного моря и высоких гор Кавказа в Лазаревском продолжительное лето и практически нет зимы. Из-за климатических погодных особенностей в парках Лазаревского произрастают многие экзотические растения: пальмы, магнолии, кипарисы, эвкалипты, а последние розы отцветают только в декабре. Остановившись в гостинице "Диаманд" в Лазаревском, вы сможете наслаждаться чистым морем, загорать на бесконечных галечных пляжах, совершать увлекательные прогулки по окрестностям, знакомиться с уникальной природой, историей и культурой. Именно здесь находится гора Фишт, к которой, по преданию, был прикован Прометей, подаривший людям божественный огонь. Сегодня в поселке есть все, что нужно для полноценного отдыха. Корпус введен в эксплуатацию в 2006 году. В 200 метрах от отеля "Диаманд" находится аквапарк.
Период функционирования
Функционирует с летний период.
Адрес
Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, ул. Согласия, 14.
Схема проезда
Поездом до станции Лазаревское или самолетом до г. Адлер, далее на электричке до пос. Лазаревское.
Направленность
Отель "Диаманд" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
* Двухместный номер "Стандарт" с удобствами (туалет, умывальник, душ, телевизор, холодильник, кондиционер, прикроватные тумбочки, шкаф).
* Трехместный номер "Стандарт" с удобствами (туалет, умывальник, душ, телевизор, холодильник, кондиционер, прикроватные тумбочки, шкаф).
* Двухместный номер с удобствами на блок (2+2) (туалет, умывальник, душ на блок; телевизор, холодильник, кондиционер – в каждом номере).
Расчетное время
08:00.
Питание
Завтрак.
Характеристика инфраструктуры
Бассейн, стильный ресторан с баром и камином, мангал и летняя зона отдыха во дворе, тренажерный зал, экскурсионное бюро (морские прогулки, дельфинарии, несколько аквапарков на выбор, курорт Сочи, горный курорт Красная поляна с подъемом на гору по канатной дороге, форелевое хозяйство, самые северные чайные плантации, горные водопады и пещеры, пикники в горах, рыбалка, рафтинг, дайвинг, дегустации кубанских вин и др.), аптека, обслуживание в номерах, круглосуточная охрана.
Бассейн
Открытый.
Пляж
Благоустроенный городской галечный пляж находится в 800 м от отеля. На пляже работает прокат пляжного инвентаря (шезлонги, зонты), прокат водных развлечений (гидроциклы, лодки, катамараны, надувные бананы, различные горки и т.п.). Вдоль пляжей большой выбор кафе и баров. До пляжа и обратно бесплатно курсирует микроавтобус отеля каждые 40 минут.