Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
СПА-отель "Роз Мари"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>СПА-отель "Роз Мари"354233, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский р-н, пос. Солоники, ул. Солоники, 13.
Адрес: 354233, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский р-н, пос. Солоники, ул. Солоники, 13.
СПА-отель "Роз Мари"
0
354233, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский р-н, пос. Солоники, ул. Солоники, 13.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

СПА-отель "Роз Мари" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Новый комфортабельный отель "Роз Мари", построенный в августе 2008 года из редкой корабельной сосны по современным европейским экологическим стандартам в стиле "шале" расположился в поселке Солоники Лазаревского района. В этом заповедном уголке есть все, что нужно для отдыха: ласковое Черное море, горы и ущелья, сверкающая на солнце горная река, экзотический лес. Солоники не так известен как другие поселки Лазаревского района, но в этом его преимущество.
Остановившись в гостинице "Роз Мари" в Лазаревском, вы сможете наслаждаться чистым морем, загорать на бесконечных галечных пляжах, совершать увлекательные прогулки по окрестностям, знакомиться с уникальной природой, историей и культурой. В окресностях поселка расположено несколько интересных природных объектов: гора Жемси, высота которой составляет 1109 метров над уровнем моря, гора Монашка, водопад Чудо-красотка, Свирское и Мамедово ущелье.
Поселок Солоники расположен в пяти километрах от поселка Лазаревское. Улицы поселка тянутся вдоль автотрассы в направлении Сочи. Действует железнодорожная станция Солоники. Расстояние до Краснодара – 248 км. Ближайший аэропорт находится в Адлере.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
25 номеров.
Адрес
354233, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский р-н, пос. Солоники, ул. Солоники, 13.
Схема проезда
Доехать до отеля "Роз Мари" вы можете общественным транспортом: от аэропорта Адлер автобусом или маршрутным такси № 105к до автовокзала г. Сочи. От авто- и ж/д вокзалов г. Сочи – автобусами или маршрутными такси № 155 до пос. Солоники.
Направленность
Отель "Роз Мари" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Характеристика природного лечебного фактора
Сочи, где расположилась гостиница "Роз Мари", – это уникальное место отдыха у моря, где на одной территории сосредоточены все известные природные лечебные факторы и ресурсы. Само географическое расположение Сочи обусловило его рекреационные возможности. Здесь даже воздух, наполненный морской и горной свежестью, согретый лучами южного солнца, обладает ценными целебными свойствами. Их действие начинается с первых же минут пребывания на сочинской земле. Смена привычной для человека среды обитания на более благоприятные природные условия положительно отражается на состоянии его здоровья.
Номерной фонд
Гости отеля "Роз Мари" располагаются в комфортабельных номерах трехэтажного здания.
* Двухместные однокомнатные стандартные номера (площадью 30 кв. м). В номере балкон (в части номеров), санузел с душевой кабиной (косметические принадлежности, фен), телевизор, мини-бар, сплит-система, сейф. Смена белья – 1 раз в 3 дня. Предоставляется два дополнительных места (диван).
Расчетный час
12-00.
Питание
За дополнительную плату в кафе гостиницы "Роз Мари".
Характеристика инфраструктуры
На территории отеля "Роз мари" имеются охраняемая автостоянка (на 25 автомобилей), детская площадка, настольный теннис, летнее кафе, фито-бар, ресторан, открытый подогреваемый бассейн (100 кв. м). В 100 метрах от отеля находится источник природной минеральной воды "Лазаревская". Для гостей отеля "Роз Мари" осуществляется выезд на пляж 2 раза в день, на рынок 1 раз в день, в центр пос. Лазаревское. В течение всего отдыха для гостей отеля организуется выезд в ресторан "Дары моря", на центральный пляж пос. Лазаревское. Отдыхающие гостиницы "Роз Мари" могут воспользоваться медицинскими услугами военного санатория, который находится в 5 минутах езды от отеля.
Так же в Лазаревском вы можете посетить развлекательный центр, дельфинарий, аквапарк, кинотеатр "Восход", Центр Национальных Культур – приглашает вас ежедневно на концерты звезд Российской эстрады, развлекательный комплекс "Панорама", клуб "Коктейль – Бар", набережную с многочисленными барами, кафе, дискоклубами, парк культуры и отдыха с аттракционами. Работает экскурсионное обслуживание (морские прогулки, дельфинарии, несколько аквапарков на выбор, курорт Сочи, горный курорт Красная поляна с подъемом на гору по канатной дороге, форелевое хозяйство, самые северные чайные плантации, горные водопады и пещеры, пикники в горах, рыбалка, рафтинг, дайвинг, дегустации кубанских вин, обезьяний питомник, разнообразные пещеры и водопады).
Для детей
Детская площадка.
Бассейн
Открытый подогреваемый бассейн площадью 100 кв. м.
Пляж
Городской благоустроенный галечный пляж находится в 600 м от гостиницы "Роз Мари" в Лазаревском. На пляже работает прокат пляжного инвентаря (шезлонги, зонты) и водных развлечений (надувные бананы, скутер, катамаран). Отель "Роз Мари" организует бесплатный трансфер до моря два раза в день (3 мин. езды).
 
Дата обновления 30.04.09