Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Красная Гвоздика"
Рейтинг клиентов:
4
4
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Красная Гвоздика"354200, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, ул. Калараш, д. 2. Схема проезда Общественным транспортом: от аэропорта Адлер автобусом или маршрутным такси № 105 к до автовокзала г. Сочи. От авто- и железнодорожного вокзалов г. Сочи - автобусами или маршрутными такси № 155.
Адрес: 354200, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, ул. Калараш, д. 2. Схема проезда Общественным транспортом: от аэропорта Адлер автобусом или маршрутным такси № 105 к до автовокзала г. Сочи. От авто- и железнодорожного вокзалов г. Сочи - автобусами или маршрутными такси № 155.
Пансионат "Красная Гвоздика"
4
354200, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, ул. Калараш, д. 2. Схема проезда Общественным транспортом: от аэропорта Адлер автобусом или маршрутным такси № 105 к до автовокзала г. Сочи. От авто- и железнодорожного вокзалов г. Сочи - автобусами или маршрутными такси № 155.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Пансионат "Красная Гвоздика" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Пансионат "Красная Гвоздика". Корпус
Пансионат "Красная Гвоздика". Корпус
Пансионат "Красная Гвоздика". Корпус
Пансионат "Красная Гвоздика". «Велла»
Пансионат "Красная Гвоздика". «Студия-полулюкс»
Пансионат "Красная Гвоздика". «Стандарт плюс»
Пансионат "Красная Гвоздика". «Студия – эконом»
Пансионат "Красная Гвоздика". «Студия-плюс»
Пансионат "Красная Гвоздика". «Стандарт плюс»
Пансионат "Красная Гвоздика".  «Люкс трехкомнатный»
Пансионат "Красная Гвоздика".  «Люкс трехкомнатный»
Пансионат "Красная Гвоздика". Санузел
Пансионат "Красная Гвоздика". Санузел
Пансионат "Красная Гвоздика". Балкон
Пансионат "Красная Гвоздика". Балкон
Пансионат "Красная Гвоздика". Бассейн
Пансионат "Красная Гвоздика". Пляж
На фото: Корпус
 
Кафе, бар
Автостоянка
Бассейн (открытый)
Wi-Fi
До моря
на берегу
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Современный пансионат "Красная гвоздика" одно из лучших мест отдыха на черноморском побережье. Расположен пансионат в пос. Лазаревское (одном из районов Большого Сочи). Лазаревское отличается своей развитой инфраструктурой и при этом живописной природой. Здесь на стыке моря и гор расположились земли субтропиков с их тёплым, мягким климатом и чистейшим воздухом. Благодаря этому пансионаты Лазаревской всегда отличались своими оздоровительными способностями. Пансионат "Красная гвоздика" был построен в 2009 году. Архитектура здания отвечает всем новейшим технологиям строительства и при этом очень органично вливается в местный пейзаж.Гостиница в Лазаревской имеет три спальных корпуса общей площадью в 3500 кв.м. В трёх корпусах расположились 80 номеров различных по своему ценовому уровню. Но все номера пансионата имеют высокий уровень комфорта, отвечающий европейским стандартам. Современный элегантный интерьер-дизайн номеров, дополняется великолепным видом из окон гостиницы на море и окружающие горы. Это создаёт неповторимую обстановку для отдыха.

Отдых зимой 2024-2025
Современный пансионат "Красная гвоздика" построенный в 2008 г расположился на самом берегу моря, в центре п. Лазаревское рядом с центральным городским парком, центральным рынком и домом культуры. Лазаревский район Сочи – красивейшее место Черноморского побережья России. Остановившись в пансионате "Красная гвоздика" в Лазаревском, вы сможете наслаждаться чистым морем, загорать на бесконечных галечных пляжах, совершать увлекательные прогулки по окрестностям, знакомиться с уникальной природой, историей и культурой. Комплекс "Красная Гвоздика" имеет собственную, изолированную охраняемую территорию, с видеонаблюдением и круглосуточной охраной. Из окон пансионата открывается великолепный вид на море, окружающие Кавказские горы и благоустроенную парковую территорию. Пансионат располагает тремя спальными корпусами с различным уровнем комфортности. Общая площадь корпусов составляет 3500 кв. м.Пансионат "Красная Гвоздика" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Отзыв

Пападалово...
Владислав / / Заезд: 08 августа 2013 г. Дата отзыва: 12 ноября 2013 г.
2,8
рейтинг
нет
Питание
4/5
Номера
2/5
Услуги
2/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
2/5