Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Ромашка"
Рейтинг клиентов:
3,4
3,4
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Ромашка"354204, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский р-н, пос. Совет-Квадже, ул. Сибирская, д. 15.
Адрес: 354204, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский р-н, пос. Совет-Квадже, ул. Сибирская, д. 15.
Пансионат "Ромашка"
3,4
354204, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский р-н, пос. Совет-Квадже, ул. Сибирская, д. 15.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Пансионат "Ромашка" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Пансионат "Ромашка". Корпус
Пансионат "Ромашка". Двухместный номер
На фото: Корпус
 
Автостоянка
Бассейн (закрытый)
Сауна, баня
Кафе, бар
До моря
100 - 250 м
Инфраструктура объекта

Описание объекта

Пансионат " Ромашка" находится в экологически чистом и красивейшем курортном поселке Лазаревское. Аромат южных цветов, сосновых лесов, огромных кипарисовых рощ и свежий горный воздух идеально подходят для лечения большого количества заболеваний. Пансионат находится всего в 150 метрах от ласкового Черного моря в лоне великолепного дендропарка.

Внимательный и квалифицированный персонал сделает Ваш отдых в Пансионате комфортным. К услугам гостей предоставляются столовая с вкусной домашней кухней, торговые киоски с сувенирами и другой приятной мелочью. Здесь Вы всегда можете посмотреть любимый фильм в летнем кинотеатре, сделать прическу в салоне для похода в ресторан или на дискотеку. Любители активного отдыха смогут заниматься спортом на современных спортивных площадках, сыграть в бильярд, футбол или настольный теннис. А также можно совместить приятный пляжный отдых с походом на массаж.

Персонал пансионата постоянно организует рыбалку и морские прогулки на катере. Здесь Вы можете увидеть уникальных птиц в павлиньем питомнике. Вечером всегда есть шоу-программы, дискотеки, открыт бар и кинотеатр. Всего в 150 метрах от пансионата находится мелко-галечный пляж, который оборудован всем необходимым для комфортного пляжного отдыха. Всего в 15 минутах езды находится аквапарк, океанариум, пингвинарий и дельфинарий. Отдых в пансионате "Ромашка" (Лазаревское) оставит в Вашей памяти только приятные воспоминания, и Вам обязательно захочется вернуться.

Отзыв

Пансионат "Ромашка"
Татьяна / / Заезд: 06 июля 2012 г. Дата отзыва: 10 января 2013 г.
5
рейтинг
Понравилось всё, отдыхали круто ,питание - всё было вкусно ,питание разнообразное. В номерах - проводилась ежедневная уборка. Территория пансионата всегда была убранная. Очень много развлечений (летний кинотеатр - мультики, фильмы), дискотеки, кафе, очень вкусные шашлыки. Разнообразные экскурсии. Пляж - чистый, до моря было 265 ступенек первые два дня было сложно, а потом мы привыкли и перестали замечать.
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5