Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Тихий Дон"
Рейтинг клиентов:
4,7
4,7
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Тихий Дон"354201, Краснодарский край, г. Сочи, пос. Лазаревское, ул. Кольцевая, д. 10.
Адрес: 354201, Краснодарский край, г. Сочи, пос. Лазаревское, ул. Кольцевая, д. 10.
Санаторий "Тихий Дон"
4,7
354201, Краснодарский край, г. Сочи, пос. Лазаревское, ул. Кольцевая, д. 10.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Отзыв клиента КМ

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
4/5
Номера
4/5
Услуги
4/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
5/5
/ Индивидуально / Заезд: 08 июня 2015 г. Дата отзыва:
Красивая зеленая большая ухоженная территория. Достойное лечение и оздоровление. Диетическое питание. Хорошая инфраструктура. Хороший пляж ухоженный чистый. Пляж собственный. Лежаки были бесплатные, есть аэрарий, кабины для переодеваний и душ. На пляж возят маршрутками каждые 15 минут. Номера чистые убираются каждый день. Столовая и лечебный корпус соединены переходами. Красивый вид со смотровой площадки на территории. Идеальное место, чтоб сбросить пару кило)))). Три бассейна два открытых и один закрытый. Анимация в целом хорошая, но мне кажется немного слабенькая. На территории есть магазин, где можно купить все от туалетной бумаги до продуктов и банкомат.
1. Местами не очень вежливый персонал, хотя руководство изо всех сил старается, чтоб гостям было комфортно. И книга жалоб на видном месте и опросные листы выдают с просьбой оценить качество работы. 2. Питание могло быть и лучше. Немного однообразное, хотя зеленый стол и фрукты были . И главное слово в словосочетании "Диетическое питание" слово "диетическое". Мне хватало, но мужчины поначалу голодали, потом привыкли. Возмущались по началу, что кормят одной травой))). 3. Во многих номерах вместо душевой кабины, душ дырка в полу. 4. Гористая местность. На пляж надо или ехать на маршрутке или ходить пешком по лестнице 200 с чем-то ступеней или пешком с горы и в гору по асфальтированной дороге. Сам поход пешком до пляжа занимает мин. 10. С горы минуты 3 далее по ровной дороге до пляжа. НО эти 3 минуты вверх после пляжа)))))))). Это просто издевательство. Хотя потом привыкли и даже по нескольку раз бегали туда обратно. Очень не советую ехать тем у кого проблемы с двигательным аппаратом. Так как санаторий на горе, то вся территория сплошной теренкур)))) (перепад высот). Столовая практически в ровень с 5 этажом корпуса, а 3 этаж лечебного корпуса это 1 этаж жилого здания. Лифта в лечебный корпус нет только пешком. Нет велосипедов в прокате, а они не помешали бы при такой территории.