Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Бегущая по волнам"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Бегущая по волнам"354208, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, п. Лоо, ул. Мартовская, д. 31
Адрес: 354208, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, п. Лоо, ул. Мартовская, д. 31
Отель "Бегущая по волнам"
0
354208, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, п. Лоо, ул. Мартовская, д. 31
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Бегущая по волнам" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Отель "Бегущая по волнам" расположен в живописном местечке п. Лоо в 500 м от моря. Лоо – курортный поселок Лазаревского района города Сочи, который порадует любого из отдыхающих обилием субтропической зелени, чистым воздухом, прозрачной морской водой, галечными пляжами, многочисленными дискотеками, барами и кафе. А главное, чем отличается посёлок Лоо – это невысокими ценами на все прелести летнего отдыха. Курортники любят Лоо и часто предпочитают останавливаться в этом спокойном уютном уголке. Лоо расположен в субтропическом климатическом поясе на территории Кавказского биосферного заповедника. Для этого района характерны безоблачное лето, дождливая, но мягкая зима, затяжная весна и долгая теплая осень. Потрясающие горные пейзажи, целебный морской воздух и бурная субтропическая растительность сделают ваш отдых в отеле "Бегущая по волнам" в Лоо незабываемым. Гостевой дом окружает лесной массив, рядом протекает горный ручей.
Гостиница "Бегущая по волнам" находится в 55 км. От аэропорта Адлер, в 2,5 км. от ж/д вокзала Лоо, в 15 км. от ж/д вокзала Сочи.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
35 номеров.
Адрес
354208, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, п. Лоо, ул. Мартовская, д. 31
Схема проезда
Доехать до отеля "Бегущая по волнам" в Лоо вы можете общественным транспортом: от аэропорта Адлера маршрутное такси или автобус № 105к до сочинского автовокзала далее маршрутным такси или автобусом №№ 155к, 141 до остановки "Горный воздух". От ж/д вокзала Сочи маршрутным такси или автобусом №№ 155к, 141 до остановки "Горный воздух" .
От ж/д вокзала Лоо — маршрутным такси или автобусом идущие в сторону Дагомыса и Сочи №№ 155к, 141, до остановки "Горный воздух".
Направленность
Мини-гостиница "Бегущая по волнам" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с 2 лет.
Характеристика природного лечебного фактора
Климат курорта, где расположился отель "Бегущая по волнам", является мощным лечебным фактором, здесь на одной территории сосредоточены все известные природные лечебные факторы и ресурсы. Именно они принесли городу славу крупного климатического и бальнеологического курорта России. Само географическое расположение Сочи обусловило его рекреационные возможности. Здесь даже воздух, наполненный морской и горной свежестью, согретый лучами южного солнца, обладает ценными целебными свойствами. Их действие начинается с первых же минут пребывания на сочинской земле. Смена привычной для человека среды обитания на более благоприятные природные условия положительно отражается на состоянии его здоровья. Мягкий климат курорта, с почти незаметным переходом одного времени года в другое, не требует долгой адаптации. В любую погоду в Сочи можно совершать прогулки вдоль моря, дышать обогащенным йодом, гидроаэрозолями и аэроионами целебным воздушным коктейлем. Черное море, с его неповторимой по составу и особыми физическими, химическими и биологическими свойствами водой, еще один немаловажный целебный фактор. Полезные для здоровья свойства морской воды и прибрежного бриза эффективно сказываются на результатах санаторного лечения и отдыха в Сочи. Истинную известность Сочи принесло наличие на его территории богатейших источников гидроминеральных ресурсов. Месторождения сульфидных, йодобромных, хлоридных, гидрокарбонатных, щелочных вод здесь встречаются повсеместно.
Номерной фонд
Отдыхающие мини-гостиницы "Бегущая по волнам" располагаются в пятиэтажном корпусе.
* Одноместные, двухместные, трехместный однокомнатные номера "Стандарт" (площадь 18-20 кв. м). Номера с большим балконом и отдельным санузлом. Возможно дополнительное место (кресло-кровать или раскладная кровать).
* Одноместные, двухместные, трехместный однокомнатные номера "Эконом" (площадь 15-18 кв. м). Номера без балкона. Санузел на блок (два номера).
* Двухместные, трехместный однокомнатные номера "Повышенной комфортности" (площадь 18-20 кв. м). Номера с большим балконом, сплит-системой, телевизором и холодильником.
Питание
За дополнительную плату в столовой отеля "Бегущая по волнам".
Характеристика инфраструктуры
К услугам отдыхающих в мини-гостинице "Бегущая по волнам" столовая, сауна, комната отдыха, вечером работает кафе, тренажерный зал, услуги Дайвинг-центра.
Недалеко от отеля "Бегущая по волнам" располагается аквапарк "АкваЛоо", кафе. Предлагается обширная программа увлекательных экскурсионных маршрутов по Большому Сочи: аквапарки, в первую очередь, расположенный неподалеку круглогодичный аквапарк "Аквалоо"; обзорная экскурсия по Сочи с посещением парков Дендрарий и Ривьера; экскурсии в дельфинарий, обезьяний питомник; вечерние морские прогулки на комфортабельном теплоходе; экскурсии на горнолыжный курорт Красная Поляна – столицу Олимпиады 2014; экскурсии в Абхазию с посещением озера Рица, Новоафонских пещер и монастыря; экзотические экскурсии с посещением горных пещер и ущелий, рек и водопадов; посещение чайных домиков с традиционным русским чаепитием и концертом фольклорной группы.
Пляж
Благоустроенный городской галечный пляж находится в 500 м от отеля "Бегущая по волнам" в Лоо. На пляже работает прокат пляжного инвентаря (шезлонги, зонты) и водных развлечений (скутера, катамараны, надувные бананы).