Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Пенаты"
Рейтинг клиентов:
4,6
4,6
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Пенаты"354208, Россия, Краснодарский край, город Сочи, Лазаревский район, п. Лоо, ул. Лучезарная, 7.
Адрес: 354208, Россия, Краснодарский край, город Сочи, Лазаревский район, п. Лоо, ул. Лучезарная, 7.
Отель "Пенаты"
4,6
354208, Россия, Краснодарский край, город Сочи, Лазаревский район, п. Лоо, ул. Лучезарная, 7.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Пенаты" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Отель "Пенаты" расположен в поселке Лоо, в живописном горном уголке на берегу моря, в лесопарковой зоне, в 150 м от моря.  
Период функционирования
С мая по октябрь.
Вместимость
41 номер.
Адрес
354208, Россия, Краснодарский край, город Сочи, Лазаревский район, п. Лоо, ул. Лучезарная, 7.
Схема проезда
Доехать до отеля "Пенаты" в Лоо вы можете общественным транспортом: от аэропорта Адлера маршрутное такси или автобус № 105к до сочинского автовокзала. От ж/д и автовокзала Сочи маршрутным такси или автобусом №№ 155к, 141 в сторону Лоо, не доезжая Лоо выйти на остановке "Пансионат "Лучезарный". Со станции Лоо: маршрутное такси или автобус № 155 идущие в сторону Сочи, выйти на остановке "Пансионат Лучезарный".
Направленность
Отель "Пенаты" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Перечень медицинских услуг
На базе пансионатов "Лучезарный" и "Мосэнерго" предлагается лечение за дополнительную плату: остеохондроза, невроза, артрита, сердечно-сосудистые заболеваний взрослых и детей.
Характеристика природного лечебного фактора
Сам климат курорта является мощным лечебным фактором. Целебным считается удивительный горный и морской воздух. Мягкий климат курорта, с почти незаметным переходом одного времени года в другое, не требует долгой адаптации. Остановившись в отеле "Пенаты" в Лоо, вы в любую погоду можете совершать прогулки вдоль моря, дышать обогащенным йодом, гидроаэрозолями и аэроионами целебным воздушным коктейлем. Черное море, с его неповторимой по составу и особыми физическими, химическими и биологическими свойствами водой, еще один немаловажный целебный фактор. Купание в море, прием воздушных ванн на его берегу способны исцелить не только тело, но и душу. Полезные для здоровья свойства морской воды и прибрежного бриза эффективно сказываются на результатах санаторного лечения и отдыха в Сочи. Наряду с климатом, многих привлекают знаменитые лечебные воды Мацесты. Сочи предлагает удивительное разнообразие минеральных вод. Самые знаменитые - Чвижепсинский нарзан из Красной Поляны и щелочная минеральная вода "Лазаревская".
Номерной фонд
Трехэтажный корпус и двухэтажные коттеджи (без лифта):
* Двухместные однокомнатные номера "Стандарт" (в номере: санузел с душевой кабиной, холодильник, телевизор).
* Двухместные однокомнатные номера "Полулюкс" (в номере: санузел с душевой кабиной, гардеробная комната, холодильник, телевизор, кондиционер, отделка деревом).
* Двухместные однокомнатные номера "Люкс" (в номере: санузел с ванной и биде, холодильник, телевизор, кондиционер, отделка деревом).
* Двухместные двухкомнатные номера "Люкс", улучшенный (в номере: санузел с ванной и биде, гардеробная комната, холодильник, телевизор, кондиционер, отделка деревом).
* Двухместные двухкомнатные номера "Люкс" (в номере: санузел с ванной и биде, холодильник, телевизор, кондиционер).
* Двухместные трехкомнатные номера "Люкс" (в номере: санузел с ванной и биде, холодильник, телевизор, кондиционер, отдельный вход).
* Двухместные двухуровневые номера "Прима-Люкс" (в номере: санузел с ванной и биде, холодильник, телевизор, кондиционер, камин, отдельный вход).
Характеристика инфраструктуры
К услугам отдыхающих отеля "Пенаты" в Лоо тренажерный зал, русская баня, сауна с бассейном, кафе-бар, барбекю, обслуживание room-service, индивидуальный сейф – в офисе отеля, междугородние автоматы, факс, компьютерные услуги, охраняемая автостоянка, детская игровая площадка, открытые плавательные бассейны.  Гости мини-отеля "Пенаты" могут посещать дискотеку в пансионате "Лучезарный" или дискоклуб в пансионате "Мосэнерго". Так же возможно пройти лечение на базе пансионатов "Лучезарный" и "Мосэнерго".
Питание
Без питания.
Трехразовое питание можно приобрести за дополнительную плату.
Бассейн
Открытый бассейн, детский и взрослый.
Пляж
Городской песчаный пляж, в 150м от отеля.  
Пандусы
Нет.