Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Комплекс отдыха "Морская звезда"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Комплекс отдыха "Морская звезда"354053, Краснодарский край, г. Сочи, Волжская ул., д. 23.
Адрес: 354053, Краснодарский край, г. Сочи, Волжская ул., д. 23.
Комплекс отдыха "Морская звезда"
0
354053, Краснодарский край, г. Сочи, Волжская ул., д. 23.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Комплекс отдыха "Морская звезда" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Пансионат "Морская звезда" расположен в центральном районе города Сочи, в микрорайоне "Мамайка", в 700 м от моря. Территория нового современного корпуса пансионата "Морская звезда" окружена вечнозеленой и экзотической растительностью. Пансионат "Морская звезда" расположен недалеко от резиденции президента РФ " Бочаров ручей". "Морская звезда" отдален от шоссейной трассы и отдых в нем дает возможность провести время в экологически чистой местности, без гари, копоти и шума автотранспорта. Дизайн здания пансионата "Морская звезда" выделяется среди новостроек в микрорайоне Мамайка.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
31 номер.
Адрес
354053, Краснодарский край, г. Сочи, Волжская ул., д. 23.
Схема проезда
От аэропорта г. Адлер до ж/д вокзала г. Сочи - маршрутное такси №105. От ж/д вокзала г. Сочи - маршрутное такси № 7, 9, 83, 153, 157 до остановки "Ставрополье", маршрутное такси № 119 – до конечной
Направленность
Пансионат "Морская звезда" - лечение и отдых взрослые и родители с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Медицинский профиль
Основной медицинский профиль пансионата "Морская звезда" - общеоздоровительный.
Противопоказания
Общие для санаторно-курортного лечения.
Перечень медицинских услуг
В пансионате "Морская звезда" имеются кабинеты медицинской диагностики. Лечение на базе санатория "Беларусь".
Номерной фонд
Пансионат "Морская Звезда" (Категории "четыре звезды") – это пятиэтажное здание современной архитектуры. Пять этажей здания рассчитаны на 53 человека – 31 номер.
* Двухместный двухкомнатный "Люкс" - ("французская кровать") площадью 35 кв.м., состоящий из гостиной и спальни. Ванная комната с душевой кабиной, душевая кабина, набор косметики.
* Однокомнатный двухместный "Студио" - ("две отдельные кровати" или "французская кровать") площадью 25 кв.м. с отделенной зоной спальни от зоны отдыха. Ванная комната с душевой кабиной, набором косметики.
* Однокомнатный двухместный "Стандарт" - ("две отдельные кровати" и дополнительный 2-х местный диван-кровать) площадью 36 кв.м. Ванная комната с душевой кабиной, набором косметики.
* Однокомнатный одноместный "Бизнес" - площадью 15 кв.м.. Ванная комната с душевой кабиной, набором косметики.
Питание
Полный пансион.
В пансионате "Морская Звезда" имеется ресторан и бар. Высококвалифицированные шеф-повара приготовят для вас любое блюдо. Уютная атмосфера, внимательный и вежливый персонал, вкусные блюда от шеф-повара: все это поможет вам насладится отдыхом.
Характеристика инфраструктуры
В пансионате "Морская звезда" к услугам отдыхающих: тренажерный зал с душевыми кабинами, сауна, бильярдная парикмахерская, салон красоты, мини-маркет, конференц-зал на мансардном этаже, бар на 40 человек, ресторан и банкетный зал на 100 мест, услуги носильщиков, прачечная, водитель. Электромагнитные дверные замки, room-service, сейф в reception, экскурсионное обслуживание. Персонал имеет опыт обслуживания участников семинаров; корпоративных и партнерских встреч; сборов лидерских составов. По желанию обеспечивается VIP-зона для состава участников.
Для детей
Детская комната.
Бассейн
На территории расположен прекрасный открытый бассейн с подогреваемой водой.
Пляж
В 500 метрах от комплекса отдыха "Морская звезда" предстает пляжная полоса Черного моря. Вы можете воспользоваться услугами пляжа Санатория "Ставрополье" и Санатория "Фазатрон". Пляж оснащенный всем необходимым для комфортного отдыха у моря: лежаки, навесы, душевые и туалетные комнаты, кафе. Посещения пляжа в стоимость оздоровительной путёвки или проживания не входит.