Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиничный комплекс "Вилла Анна"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиничный комплекс "Вилла Анна"354024, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Центральный район, Курортный проспект 72/7.
Адрес: 354024, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Центральный район, Курортный проспект 72/7.
Гостиничный комплекс "Вилла Анна"
0
354024, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Центральный район, Курортный проспект 72/7.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостиничный комплекс "Вилла Анна" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Гостиничный комплекс "Вилла Анна" расположена в центральной части города Сочи, в районе цирка и парка "Дендрарий".
Период функционирования 
Круглогодично.
Вместимость 
29 номеров.
Адрес
354024, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Центральный район, Курортный проспект 72/7.
Схема проезда
От аэропорта - маршрутным такси № 105к до остановки "Цирк. От ж/д вокзала Сочи маршрутным такси № 41, 42, 2, 3, 22, 83, 95, 167 до остановки "Цирк".
Направленность 
Гостиничный комплекс "Вилла Анна" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети 
Принимаются с пяти лет.
Номерной фонд
Семиэтажное здание.
* Двухместный однокомнатный номер "Стандарт" ( в номере: двуспальная или  две односпальных кровати, с мини-баром, телевизором, кондиционером. Санузел в номере с душевой кабинкой, феном. )
* Двухместный однокомнатный номер "Стандарт улучшенный" ( в номере: двуспальная или две односпальных кровати, с мини-баром, телевизором, кондиционером. Санузел в номере с душевой кабинкой, феном. )
* Двухместный однокомнатный номер "Студия" ( в номере: двуспальная кровать, с прикроватными тумбами, мягкой мебелью, журнальным столиком, набором посуды, раскладной диван. Кондиционер, телевизор, Wi-Fi, холодильник, сейф, телефон. Санузел с душевой кабинкой, вентиляцией, феном.)
* Двухместный двухкомнатный номер "Люкс Джуниор" ( в номере: двуспальная кровать и кондиционером. Гостиная с телевизором, минибаром и мягкой мебелью. Имеется обеденная зона в башне с видом на дендрарий и бассейн. Санузел с душевой кабинкой, феном. )
* Двухместный двухкомнатный номер "Люкс" ( в номере: мебель, кровать, кондиционер, телевизор, минибар и мягкая мебель. Санузел с джакузи с гидромассажем, феном.. Из окон открывается изумительная панорама на черное море и парковую зону санатория "Москва". )
* Трех этажный коттедж "Царский домик" ( в номере:  На территории парк с бассейном и площадкой-солярием. Состоит из 4 автономных комнат.  На первом этаже находится великолепный холл, кухня, ванная комната. Комнаты оборудованы ЖК-телевизором с доступом 60 каналов, бесплатной связью Wi-Fi, кондиционером, холодильником, чайным набором. Санузел площадью 5м2, оснащен душевой кабиной с гидромассажем, феном.)
Характеристика инфраструктуры
К Вашим услугам: конференц-зал на 60 мест, русская баня, косметический салон, прачечная, химчистка, охраняемая автостоянка на 15 автомобилей, ресторан "Добрый Мерлин" на 60 мест, кафе "Замковое подворье" на 35 мест., бильярд.
Питание 
Завтрак.
Бассейн 
Открытый бассейн.
Пляж 
Галечный пляж, 350 метров от комплекса.
Пандусы 
Нет.