Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "МИР ИТ" (бывш. Россвязьнадзор)
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "МИР ИТ" (бывш. Россвязьнадзор)354024, Краснодарский край, г. Сочи, Центральный район, Курортный проспект, 21.
Адрес: 354024, Краснодарский край, г. Сочи, Центральный район, Курортный проспект, 21.
Гостиница "МИР ИТ" (бывш. Россвязьнадзор)
0
354024, Краснодарский край, г. Сочи, Центральный район, Курортный проспект, 21.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостиница "МИР ИТ" (бывш. Россвязьнадзор) - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Гостиница "Мир ит" расположена в центре города Сочи в пределах первой линии от моря между гостиницей "Москва" и Морским портом, в 26 км от аэропорта, в 2 км от железнодорожного вокзала. Гостиница "Мир ит" идеально подходит для семейного отдыха, бизнеса и конференций.
Вместимость
23 номера.
Адрес
354024, Краснодарский край, г. Сочи, Центральный район, Курортный проспект, 21.
Схема проезда
От Аэропорта в Адлере — автобус-экспресс "Аэропорт-Сочи" или маршрутное такси №124 до остановки гостиница "Сочи-Магнолия" (далее - перейти через дорогу и пешком 200 м. вниз по Курортному проспекту).
 От железнодорожного вокзала — автобусы № 1, 22, 3 или маршрутные такси 1, 2, 3, 23, 83, 95, 123, 124 до остановки кинотеатр "Стерео" (далее - пешком 150 м. вниз по Курортному проспекту).
 При прибытии на собственном автомобиле въезд на территорию гостиницы осуществляется с ул. Орджоникидзе (первый поворот налево после подъема к церкви Архангела Михаила от Морского порта).
Направленность
Гостиница "Мир ит" Сочи принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
* Двухместный номер "Стандарт" с видом во двор, на город или море (две раздельные кровати, прикроватные тумбочки, пуф и туалетный столик, кондиционер, TV, холодильник, телефон. В прихожей: встроенный шкаф с гардеробной стенкой. Ванная комната оснащена умывальником, ванной, унитазом, феном, косметические принадлежности).
* Двухместный номер "Люкс-студио" с видом на город и во двор (диван, два кресла, журнальный и туалетный столик, платяной шкаф, большая двуспальная кровать и прикроватные тумбочки, кондиционер, TV, холодильник, телефон. В прихожей: встроенный шкаф с гардеробной стенкой. Ванная комната оснащена умывальником, ванной, унитазом, феном, косметические принадлежности).
* Двухместный двухкомнатный номер "Люкс" с видом на город и во двор (Диван, два кресла, журнальный столик, комод. В спальне: большая двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, туалетный столик, платяной шкаф. В прихожей: встроенный шкаф с гардеробной стенкой. В номере: кондиционер, TV, холодильник, телефон. Ванная комната оснащена умывальником, ванной, унитазом, феном, косметические принадлежности, махровые халаты, тапочки).
* Двухместный двухкомнатный номер "Люкс-премиум" (диван, два кресла, журнальный стол и трюмо. В спальне: большая двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, туалетный столик с пуфом, комод, платяной шкаф. В номере: кондиционер, TV, холодильник, телефон. В прихожей: платяной шкаф с гардеробной стенкой. Ванная комната оснащена умывальником, ванной, унитазом, феном, косметическими принадлежностями, махровые халаты, тапочки. В одном из номеров присутствует рабочая зона со столом и книжным шкафом).
* Двухместный трехкомнатный номер "Люкс-премиум" (диван, два кресла, журнальный стол и трюмо. В спальне: большая двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, туалетный столик с пуфом, комод, платяной шкаф. В номере: кондиционер, TV, холодильник, телефон. В прихожей: платяной шкаф с гардеробной стенкой. Ванная комната оснащена умывальником, ванной, унитазом, феном, косметическими принадлежностями, махровые халаты, тапочки. В одном из номеров присутствует рабочая зона со столом и книжным шкафом).
Расчетное время
Заезд 15:00, выезд 12:00.
Питание
Континентальный завтрак.
Характеристика инфраструктуры
Гостям предлагается уютный обеденный зал на 50 посадочных мест, а также бар, ресторан, бильярдная, сауна. Деловым гостям предлагается оборудованный конференц-зал на 50 посадочных мест, а также широкий спектр сопутствующих услуг для проведения семинаров, конференций и совещаний.
Пляж
Городской бесплатный пляж и аквапарк "Маяк" находятся в 350 м от гостиницы.