Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Катюша"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Катюша"354000, Краснодарский край, г. Сочи, Курортный пр-т, 94 А.
Адрес: 354000, Краснодарский край, г. Сочи, Курортный пр-т, 94 А.
Отель "Катюша"
0
354000, Краснодарский край, г. Сочи, Курортный пр-т, 94 А.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Катюша" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Отель "Катюша" в Сочи - чрезвычайно уютный и комфортабельный отель на 11 номеров. "Маленькая Франция" с великолепным дизайном, очень красивым внутренним интерьером и домашним уютом расположена рядом с санаторием им. Ворошилова, санаторием Правда, санаторием Металлург.
Удачное месторасположение гостиницы "Катюша" в Сочи, хороший сервис и невысокие цены по достоинству оценили гости Сочи в прошлом летнем сезоне.
Отель "Катюша" располагается в центральной части города Сочи, рядом с санаторием "им. Ворошилова". Новый комфортабельный отель с великолепным дизайном внутренних помещений, уютной атмосферой, современным интерьером номеров, отличным сервисом. "Катюша" - комфортабельный отель категории "люкс".
Трех этажный корпус на 11 номеров, что дает возможность администрации уделять каждому гостю максимум внимания и заботы. Здесь вы сможете прочувствовать всю теплую атмосферу города курорта Сочи, насладится отдыхом и получить много новых впечатлений.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
30 мест.
Адрес
354000, Краснодарский край, г. Сочи, Курортный пр-т, 94 А.
Схема проезда
Самолетом до аэропорта г. Адлер, далее маршрутное такси № 105к до остановки "Ворошилова", поездом до ж/д вокзала г. Сочи, далее маршрутное такси № 3к, 19, 2, 22к, 95 до остановки "Ворошилова"
Направленность
Гостиница "Катюша" Сочи принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Документы: путевка, паспорт, медицинский страховой полис, документ, подтверждающий российское гражданство (если проезд по железной дороге через Украину), для детей – свидетельство о рождении, справка о санэпидокружении, справка о прививках (в т.ч. от дифтерии).
Дети
Принимаются с любого возраста.
Внимательный и отзывчивый персонал сделает все возможное что бы ваши дети не нуждались ни в чем и чувствовали себя комфортно и уютно!
Номерной фонд
3-х этажное здание, в эксплуатации с мая 2003г., выполненное в средиземноморском стиле имеет 11 евро-номеров. Номера отличаются комфортабельностью, удобством и уютом.
* Двухместный стандартный номер с удобствами (душ, туалет, раковина (итальянская сантехника), набор ванных принадлежностей, с большой французской или двумя раздельными кроватями, холодильник, телевизор, кондиционер, телефон, ковровое покрытие;
* Двухместный повышенной комфортности "Кораблик" с удобствами (ванна, туалет, раковина (итальянская сантехника), набор ванных принадлежностей, две раздельные кровати, мягкая мебель кресло-кровать) кондиционер, холодильник, телевизор, телефон, ковровое покрытие в номерах;
* Двухместный двухкомнатный "Люкс": очень просторный, с удобствами (ванна, туалет, раковина (итальянская сантехника), набор ванных принадлежностей, большая французская кровать, мягкая мебель (с раскладной диван), кондиционер, холодильник, телевизор, телефон, ковровое покрытие;
* Двухместный двухкомнатный "Пентхауз" с удобствами (ванна, туалет, раковина (итальянская сантехника) набор ванных принадлежностей, большая французская кровать, мягкая мебель (с раскладной диван), кондиционер, холодильник, телевизор, телефон, ковровое покрытие в номерах, балкон.
Питание
Завтрак, обед и ужин в ресторане "Катюша" за дополнительную плату.
Одним из самых популярных ресторанов города Сочи является ресторан с ласковым именем "Катюша". Уютная обстановка, разнообразие блюд европейской и восточной кухни Вас приятно удивят. В меню включен богатый выбор морепродуктов и блюд из мяса птицы. Особым спросом у посетителей пользуются блюда "ребра бараньи с овощами" и "камбала черноморская жареная".
Ежедневно живая музыка и шоу-балет с периодически обновляемой программой. В ресторане 52 посадочных места, хотя банкет можно организовать и на 100 человек.
Если по каким-либо причинам вас не устроит кухня ресторана, вы без труда можете добраться в любой ресторан, кафе или бар города Сочи. Вы сможете выбрать заведение на свой вкус и насладится вкусной кухней и приятной атмосферой курорта.
Характеристика инфраструктуры
Пляж санатория им. "Ворошилова", который считается одним из лучших пляжей в городе. Круглосуточная охраняемая автостоянка. Услуги рум-сервиса, фраже, быстрое и качественное обслуживание в номерах. Ресторан "Катюша", обслуживание гостей с 11-00 до 24-00. Гладильная доска и утюг на этаже. Уютный холл гостиницы, где вы можете расслабиться за чашечкой кофе. Разнообразная экскурсионная программа на любой вкус! Вызов такси из номера. На 3-м этаже гостиницы открытая терраса, где можно насладиться солнечными ваннами у мини-бассейна, оборудованного зонтиками и шезлонгами, а также принять бодрящий охлаждающий душ под открытым небом!
Летом отель предлагает своим гостям закрытый благоустроенный пляж санатория им. Ворошилова. Этот пляж считается одним из лучших в городе.
А зимой – крытый 50-метровый бассейн санатория, который гости имеют возможность посещать каждый день. Для посещения бассейна необходимо при себе иметь медицинскую справку.
Входит в стоимость: проживание в номере
Пляж
Пляж - оснащен фуникулером, панорамный вагончик доставит отдыхающих за 2 мин. прямо к морю! Фуникулер расположен всего в 200 метрах от гостиницы!