Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Олимпия"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Олимпия"354000, г.Сочи, ул. Виноградная, 20 А.
Адрес: 354000, г.Сочи, ул. Виноградная, 20 А.
Отель "Олимпия"
0
354000, г.Сочи, ул. Виноградная, 20 А.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Олимпия" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Отель "Олимпия"**** расположен в самом престижном и экологически чистом Центральном районе Сочи, в 2 км от ж/д и автовокзала, 27 км от аэропорта Адлер, в 2  км от центра Сочи и 10 минут езды от летней резиденции Президента РФ "Бочаров Ручей". В непосредственной близости от отеля находятся санатории "Сочи", "Русь", "Беларусь",  им. Дзержинского. Отель открылся в июне 2006 года.
Период функционирования
Функционирует в летний период.
Адрес
354000, г.Сочи, ул. Виноградная, 20 А.
Схема проезда
Общественным транспортом: от аэропорта Сочи автобусом Адлер-Сочи до автовокзала, далее от авто- или ж/д вокзала на маршрутное такси авт. № 12,38,9,6 до ост. "Гор. Больница".
Направленность
Отель "Олимпия" Сочи принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с 8 лет.
Номерной фонд
Номерной фонд отеля "Олимпия" представлен следующими категориями номеров: Бизнес-стандарт - 16 номеров, люкс - 28 номеров, люкс-апартамент - 3 номера, VIP -апартамент - 1 номер.
* Бизнес-стандарт – двухместный номер, площадью 45 кв.м., с балконом, состоящий из гостиной с мягкой мебелью, спальной комнаты и ванной комнаты с совмещенным санузлом. Оснащение: телефон, кондиционер, спутниковое телевидение, холодильник, фирменный набор туалетных принадлежностей в ванной, система противопожарной безопасности и пожаротушения.
* Люкс – двухкомнатный, двухместный номер, площадью 61 кв.м., с балконом, состоящий из просторного холла и двух комнат – спальни и гостиной. Оснащение: телефон, кондиционер, спутниковое телевидение, холодильник, фирменный набор туалетных принадлежностей в ванной, система противопожарной безопасности и пожаротушения.
* Люкс - апартамент – номер на двух уровнях площадью 113 кв.м.
На первом этаже : гостиная с диваном, креслами, комодом, телефоном, телевизором, кондиционером, спальня с "французской кроватью" и прикроватными тумбочками, комодом, телевизором, кондиционером, ванная комната с разделенным санузлом, ванной, феном, фирменным набором туалетных принадлежностей. На втором этаже: спальная комната с двумя раздельными кроватям, прикроватными тумбочками, гардеробом, спальная комната с "французской кроватью" и прикроватными тумбочками, комодом, телевизором, ванная комната с душевой кабиной. Номер имеет общий широкий балкон на каждом этаже, все комнаты оснащены системой кондиционирования воздуха, спутниковым телевидением, телефоном, системой противопожарной безопасности и пожаротушения.
* VIP -апартамент – Номер на двух уровнях площадью 124 кв.м.
На первом этаже расположены: гостиная с двумя креслами, журнальным столиком, телефоном, телевизором, холодильником, спальня с "французской кроватью" и прикроватными тумбочками, комодом, гардеробом, телефоном, кондиционером, ванная комната с разделенным санузлом, ванной, феном, фирменным набором туалетных принадлежностей.
На втором этаже: спальная комната с двумя раздельными кроватям, прикроватными тумбочками, гардеробом, комодом, телевизором, кондиционером, кабинет с офисным столом, креслом, тумбочкой, шкафом для бумаг, торшером, ванная комната с душевой кабиной. Номер имеет широкий балкон на каждом этаже, все комнаты оснащены системой кондиционирования воздуха, спутниковым телевидением, телефоном, системой противопожарной безопасности и пожаротушения.
Питание
Ресторан, летнее кафе с панорамным видом на г. Сочи.
Характеристика инфраструктуры
Бизнес-услуги отеля "Олимпия" включают в себя:
Организацию и проведение пресс-конференций, конференций, презентаций, семинаров в конференц-зале на 100 человек;
аренду рабочих кабинетов; аренду комнат для переговоров; цифровую телефонную и компьютерную связь с Internet -подключением; прием и пересылку электронных сообщений, факсов; доставку корреспонденции; аренду персональных компьютеров; печатные и секретарские работы; ксерокопирование; ламинирование.
Развлечения и дополнительные услуги:
бассейн с подогревом пресной воды, солярий, пляж; сауны, массажные кабинеты; бильярдный зал; ресторан, летнее кафе с панорамным видом на г. Сочи; кейтеринг; автопарк VIP-класса; охраняемая платная автостоянка; пункт обмена валюты, банкомат; охраняемая камера хранения и сейфовая комната с круглосуточным доступом; услуги прачечной; фитнес-центр с тренажерным залом; услуги такси; экскурсии по городу в том числе: прогулка на яхте в открытое море, пикник на Красной поляне и многое другое.
Бассейн
Открытый бассейн с подогреваемой пресной водой (13,3 х 7 м).
Пляж
Городской галечный пляж "Солнечный" находится в 10-15 мин. ходьбы от отеля "Олимпия".