Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "У Бочарова ручья"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "У Бочарова ручья"354008, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Инжирная, 8.
Адрес: 354008, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Инжирная, 8.
Отель "У Бочарова ручья"
0
354008, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Инжирная, 8.
Стандартная цена
1,574
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
1,574
РУБЛЕЙ В СУТКИ
9 мая
1,574
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
2,069
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Отель "У Бочарова ручья" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение

Новый частный отель европейского класса построен в 2005 году. Он расположен рядом с пансионатом "Нева" и крупными санаториями города Сочи "Русь" и "Беларусь". Своим названием отель обязан "Бочарову Ручью", протекающему неподалеку от отеля. На этом же ручье расположена Гос. дача Президента России, что само по себе является наилучшей рекомендацией данного месторасположения. Отель находиться в 300 м от береговой полосы. Из каждого номера открывается завораживающий вид на Черное море и Кавказские горы. Благодаря очень внимательному отношению владельцев отеля к своим гостям, отдых каждого становиться настоящим событием, надолго остающимся в памяти.

Период функционирования

Круглогодичного действия.

Вместимость

32 номера.

Адрес

354008, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Инжирная, 8.

Схема проезда
От ж/д вокзала в сторону Адлера по ул. Горького нужно проехать до Курортного проспекта. Затем - до Ривьеры. Далее по ул. Виноградной до прекрестка c ул. Политехничечской (где располагается пансионат "Нева"). С Политехнической свернуть на ул Инжирную. Проезд м/т №12 до остановки "Политехническая". Можно воспользоваться многочисленными частными такси, проезд до отеля будет стоить около 500 рублей (по договоренности).

Направленность

Отель "У Бочарова ручья" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Дети

Принимаются с любого возраста.

Номерной фонд
* 1-комнатный 2-местный "Стандарт"
(прекрасная цветовая гамма, 2-спальная французская кровать, ванная комната оборудована душем)
* 1-комнатный 2-местный "Полулюкс"
(мягкое ковровое покрытие в тон интерьеру, большая 2-спальная Французская кровать, 2 удобных кресла, журнальный столик, красивое зеркало, удобный комод, ванная комната оборудована душем)
* "Люкс": 1-комнатный 3-местный и 2-комнатный 2-х местный
(звукоизоляционные окна и двери, большая 2-спальная "Французская" кровать, мягкий уголок, туалетный столик, индивидуальная система контроля температуры воздуха; гостям предлагается широкий ассортимент косметических средств, а также банные принадлежности; доступны услуги прачечной, глажки, подачи завтрака и позднего ужина в номер, ежедневная смена белья и полотенец)
* 1-комнатный 2-местный "Комфорт" с кухней
(напоминает маленькую квартирку с полноценной кухней холодильник: плита, мойка, электрочайник, кухонная мебель и другие приспособления, необходимые для приготовления пищи; Большая 2-спальная "Французская" кровать, удобная мягкая мебель, балкон с прекрасным видом на горы и море, централизованная система кондиционирования и индивидуальный контроль температурного режима, ванная комната оборудована душем)
* Апартаменты
(находятся на мансардном этаже отеля с прекрасным видом из окна на море и горы и состоят из 2 или 3 комнат: спальни и гостиной; в спальне находится большая 2-спальная Французская кровать с прикроватными тумбами, большим платяным шкафом и комодом с красивым зеркалом; мебель в спальной комнате выполнена в стиле "Ореанда"; В гостиной - большой кожаный диван розового цвета, который так же может служить спальным местом; в комнатах на полу - мягкое ковровое покрытие; в ванной комнате гармонично сочетаются душ и умывальник со стеклянной столешницей, туалетные принадлежности)
В апартаментах, идеально сочетающих роскошь планировки, качество и сервис, возможно расселение от 2 до 4 человек. Также возможна установка дополнительных спальных мест: еврораскладушек, детских кроваток.
На каждого проживающего в отеле "У Бочарова ручья" предусмотрен комплект полотенец и гигиенические комплекты.
Во всех номерах имеются: телевизор, холодильник, кондиционер, балконы с видом на Черное море и горы Большого Кавказского хребта

Характеристика инфраструктуры

Сочи "Бочаров ручей" имеет кафе-бар, большой плавательный бассейн с подогревом, противотоком и гидромассажем, русская баня, сауна, бильярд.