Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "им. Дзержинского"
Рейтинг клиентов:
4,8
4,8
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "им. Дзержинского"354008, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Центральный район, ул. Виноградная, д. 35.
Адрес: 354008, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Центральный район, ул. Виноградная, д. 35.
Санаторий "им. Дзержинского"
4,8
354008, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Центральный район, ул. Виноградная, д. 35.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Санаторий "им. Дзержинского" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Санаторий "им. Дзержинского". Вид
Санаторий "им. Дзержинского". Фасад
Санаторий "им. Дзержинского". Территория
Санаторий "им. Дзержинского". Ресторан
Санаторий "им. Дзержинского". Территория
Санаторий "им. Дзержинского". Одноместный однокомнатный номер
Санаторий "им. Дзержинского". Двухместный однокомнатный номер
Санаторий "им. Дзержинского". Двухместный однокомнатный номер
Санаторий "им. Дзержинского". Люкс
Санаторий "им. Дзержинского". Люкс
Санаторий "им. Дзержинского". Санузел
Санаторий "им. Дзержинского". Бассейн
На фото: Вид
 
Бассейн (закрытый)
Детская комната
Водоем
Сауна, баня
Кафе, бар
До моря
100 - 250 м
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Сочи представляет собой крупный туристический центр, в котором расположено огромное количество места для отдыха. К ним относится санаторий "им. Дзержинского". Одни из основных факторов выбора санатория "Дзержинский" в Сочи является непосредственная близость к морскому побережью. Всего лишь 170 метров отделяют санаторий от моря. Важен и тот факт, что санаторий имеет свой пляж. Парк достаточно больших размеров, в котором произрастают различные субтропические растения, деревья и кустарники окружает "Дзержинский". Санаторий в Сочи находится в такой климатической зоне, которая благоприятна для здоровья в частности и для жизни вообще. Для отдыхающих санаторий фсб в Сочи предлагает широкий номерной фонд. Таким образом, любой турист, остановившийся здесь, сможет выбрать вариант размещения наиболее подходящий именно для него. Так, он может заселиться в одноместный или двухместный номер. В номерах имеются все удобства, включая холодильник, телефон, телевизор, а, самое главное, душ. Отдыхающим никогда не бывает здесь скучно. Санаторий оказывает различные услуги развлекательного характера. К ним относятся такие, как бассейн закрытого типа, бильярд, боулинг, баня, сауна и многие другие. Кроме того, для того чтобы обеспечить полноценное питание туристам, на территории санатория работают кафе и бар. У любого желающего есть возможность взять напрокат необходимый ему спортивный инвентарь. Для того чтобы определиться с местом отдыха необходимо узнать о нем, как можно больше. Это относится и к санаторию "Дзержинсого" в Сочи. Рекомендуется почитать отзывы людей, которые уже останавливались на отдых в том или ином месте. Эти мнения касаются всего, что связано с ним, включая обслуживание, проживание, услуги, а также стоимость на них. В целом, отдыхать не очень дешево в Сочи.

Отдых зимой 2024-2025

Сочи представляет собой крупный туристический центр, в котором расположено огромное количество места для отдыха. К ним относится санаторий "им. Дзержинского". Одни из основных факторов выбора санатория "Дзержинский" в Сочи является непосредственная близость к морскому побережью. Всего лишь 170 метров отделяют санаторий от моря. Важен и тот факт, что санаторий имеет свой пляж.

Парк достаточно больших размеров, в котором произрастают различные субтропические растения, деревья и кустарники окружает "Дзержинский". Санаторий в Сочи находится в такой климатической зоне, которая благоприятна для здоровья в частности и для жизни вообще. Для отдыхающих санаторий фсб в Сочи предлагает широкий номерной фонд. Таким образом, любой турист, остановившийся здесь, сможет выбрать вариант размещения наиболее подходящий именно для него. Так, он может заселиться в одноместный или двухместный номер. В номерах имеются все удобства, включая холодильник, телефон, телевизор, а, самое главное, душ. Отдыхающим никогда не бывает здесь скучно. Санаторий оказывает различные услуги развлекательного характера. К ним относятся такие, как бассейн закрытого типа, бильярд, боулинг, баня, сауна и многие другие. Кроме того, для того чтобы обеспечить полноценное питание туристам, на территории санатория работают кафе и бар. У любого желающего есть возможность взять напрокат необходимый ему спортивный инвентарь. Для того чтобы определиться с местом отдыха необходимо узнать о нем, как можно больше. Это относится и к санаторию "Дзержинского" в Сочи. Рекомендуется почитать отзывы людей, которые уже останавливались на отдых в том или ином месте. Эти мнения касаются всего, что связано с ним, включая обслуживание, проживание, услуги, а также стоимость на них. В целом, отдыхать не очень дешево в Сочи. Санаторий "им. Дзержинского", цены в котором немногим ниже средних по городу, делает все возможное, чтобы отдых для туристов был запоминающимся и интересным. Расположенный в Сочи, санаторий "Дзержинского" принимает на отдых, как только взрослых, так и детей со своими родителями.

Отзыв

Сергей Николаевич / / Заезд: 14 октября 2010 г. Дата отзыва: 14 октября 2010 г.
4,8
рейтинг
Очень понравился санаторий. Замечательно там отдохнули. Остались хорошие воспоминания. Там шикарный пляж и очнь красивый парк.
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
4/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5