Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
ФГБУ Объединенный санаторий "Сочи"
Рейтинг клиентов:
4,7
4,7
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>ФГБУ Объединенный санаторий "Сочи"354008, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Виноградная, д. 27.
Адрес: 354008, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Виноградная, д. 27.
ФГБУ Объединенный санаторий "Сочи"
4,7
354008, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Виноградная, д. 27.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Похожие названия объектов:
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Отзыв клиента КМ

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
2/5
Номера
5/5
Услуги
4/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
4/5
Санаторий Сочи 15.06.14 по 28.06.14.
/ Индивидуально / Заезд: 15 июня 2014 г. Дата отзыва:
Жили в корпусе "Приморский" - он после реконструкции, жила в прежнем варианте и в новом. Номера просторные, удобные, постели лучшие из тех, что попадались на курортах. Номера на двоих все (по рассказам персонала) выходят на море. Это очень удобно, поскольку большую часть времени корпус находится в тени. У нас даже практически не было необходимости включать кондиционер (если что - он есть, вполне себе работающий. Я под ним простыла). Особенный плюс корпуса: он находится на пляже. Достаточно спуститься по лестнице или на лифте - и вот оно море. Второй просто грандиозный плюс - территория. 10Га прекрасного дендро-парка. Периодически по территории проводятся экскурсии. Персонал постоянно ухаживает за парком, всегда красиво, чиста и уютно. Перед Приморским корпусом работали фонтаны, звучала приятная музыка. По вечерам - очаровательная подсветка. Приятно просто погулять, посмотреть. Отдельный плюс, который очень ценила моя бабушка: всегда можно найти скамеечку в тени, чтобы посидеть почитать под открытым воздухом. Белки не ручные, хоть людей и не боятся. К августу, думаю, будут таскать орехи с рук. Лечебная база одна из лучших. На территории санатория можно получить огромное количество процедур, выполняют весьма профессиональные люди. Массаж, который мне делали в рамках путевки, был одним из лучших, которые довелось получить. Но необходимо приезжать с санаторно-курортной картой. Пляж - 530 метров., ухоженный. Сотрудники каждое утро расставляют на нем лежаки и зонтики. Лежаки на втором ярусе (под навесом) не убирают вообще). Персонал очень милый, вежливый и общительный. Варианта "это не к нам вопрос" нет: будут выяснять необходимое до победного конца.
Питание. 98% всех блюд - пресные. Это даже не объяснить "лечебным" рационом, поскольку раньше он тоже был, но кормили куда вкуснее. Когда заехало больше гостей, выяснилось, что и мест в столовой не хватает. Подсаживаться к другим не проблема, но такой вариант не очень радует. При первом приеме врача можно "порадоваться" очередям. Точнее, очереди не к самому врачу, а к его медсестре, которая создает расписание последующего лечения. Не слишком понятно, почему бы не ввести электронные записи, как, например, в Киваче: просыпаешься утром, а у тебя уже готовое расписание лечения. Была закрыта калитка в Ривьеру. Конечно, можно идти "козьими тропами", которые сокращают путь минут на 10-15, но это прыгать по лесенкам среди не самых приятных запахов. Мне-то еще ничего, а вот бабушке, с которой я отдыхала (ей более 80 лет) не слишком приятно там прыгать. В санатории есть экскурсионное бюро (кстати, сухие пайки, если пропускаешь какое-либо питание, выдают только при заказе тура у них). Варианты туров от них меня, например, совершенно не устроили: очень ограниченное время, слишком много доп. услуг, дни проведения далеко не всегда соответствуют нужному.