Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Частная гостиница "Арсели"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Частная гостиница "Арсели"354000, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, пос. Вардане, пер. Львовский, д. 5.
Адрес: 354000, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, пос. Вардане, пер. Львовский, д. 5.
Частная гостиница "Арсели"
0
354000, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, пос. Вардане, пер. Львовский, д. 5.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Частная гостиница "Арсели" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Частная гостиница "Арсели". Вид
Частная гостиница "Арсели". Фасад
Частная гостиница "Арсели". Территория
Частная гостиница "Арсели". Территория
Частная гостиница "Арсели". Кухня
Частная гостиница "Арсели". Двухместный однокомнатный номер
Частная гостиница "Арсели". Двухместный однокомнатный номер
Частная гостиница "Арсели". Трехместный однокомнатный номер
Частная гостиница "Арсели". Санузел
Частная гостиница "Арсели". Душ
Частная гостиница "Арсели". Пруд с черепахами
На фото: Вид
 
Кафе, бар
До моря
100 - 250 м
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Новая небольшая частная гостиница "Арсели", построенная в 2006 г, расположена в пос. Вардане, в 150 м от берега моря. Частная гостиница "Арсели" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми. Вардане – это маленький живописный поселок в Лазаревском районе, расположенный на берегу Черного моря неподалеку от Сочи. С территории Вардане начинается климатическая зона влажных субтропиков. Подъезжая к Вардане, словно попадаешь в Уэльс или куда-нибудь в предгорья Шотландии: те же зеленые холмы, все то же буйство красок. Природа, окружающая Вардане, поражает разнообразием растительности, вечнозеленые самшитовые леса с подъемом в горы сменяются альпийскими лугами. Потрясающие горный пейзажи, целебный морской воздух, бурная субтропическая растительность, увлекательные прогулки по окрестностям, знакомство с уникальной природой, историей и культурой Большого Сочи делают отдых в гостинице "Арсели" запоминающимся. Пляжная полоса в Вардане вытянута на 500 метров. Морской берег покрыт галькой. Пологое дно удобно для захода в воду и купания с детьми. Это уютный, зеленый поселок, располагающий к приятному, спокойному отдыху. Частная гостиница "Арсели" в Вардане находится в 70 км от аэропорта Адлер, в 5 км от ж/д станции Лоо, в 32 км от центра г. Сочи, в 8 км от аквапарка развлекательного комплекса "АкваЛоо", в 150 метрах от общекурортного галечного пляжа. Частная гостиница "Арсели" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Отдых зимой 2024-2025
Новая небольшая частная гостиница "Арсели", построенная в 2006 г, расположена в пос. Вардане, в 150 м от берега моря. Вардане – это маленький живописный поселок в Лазаревском районе, расположенный на берегу Черного моря неподалеку от Сочи. С территории Вардане начинается климатическая зона влажных субтропиков. Подъезжая к Вардане, словно попадаешь в Уэльс или куда-нибудь в предгорья Шотландии: те же зеленые холмы, все то же буйство красок. Природа, окружающая Вардане, поражает разнообразием растительности, вечнозеленые самшитовые леса с подъемом в горы сменяются альпийскими лугами. Потрясающие горный пейзажи, целебный морской воздух, бурная субтропическая растительность, увлекательные прогулки по окрестностям, знакомство с уникальной природой, историей и культурой Большого Сочи делают отдых в гостинице "Арсели" запоминающимся. Пляжная полоса в Вардане вытянута на 500 метров. Морской берег покрыт галькой. Пологое дно удобно для захода в воду и купания с детьми. Это уютный, зеленый поселок, располагающий к приятному, спокойному отдыху. Частная гостиница "Арсели" в Вардане находится в 70 км от аэропорта Адлер, в 5 км от ж/д станции Лоо, в 32 км от центра г. Сочи, в 8 км от аквапарка развлекательного комплекса "АкваЛоо", в 150 метрах от общекурортного галечного пляжа.Частная гостиница "Арсели" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.