Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
База отдыха "Сочи Inn" (бывш. "АнБеранда")
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>База отдыха "Сочи Inn" (бывш. "АнБеранда")Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, пос. Якорная Щель, ул. Главная, База отдыха Сочи Inn.
Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, пос. Якорная Щель, ул. Главная, База отдыха Сочи Inn.
База отдыха "Сочи Inn" (бывш. "АнБеранда")
0
Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, пос. Якорная Щель, ул. Главная, База отдыха Сочи Inn.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

База отдыха "Сочи Inn" (бывш. "АнБеранда") - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
База отдыха "Сочи Inn" (бывш. "АнБеранда") расположена на берегу горной реки Беранда в поселке Якорная Щель, в 650 м от берега моря. Якорная щель – курортный поселок на побережье Черного моря, расположенный в знаменитом Лазаревском районе курорта Сочи. В этом райском местечке отдыхающих ждёт теплое море, ласковое южное солнце, субтропические леса, бурные горные речки, многочисленные водопады, таинственные пещеры, прибрежные скалы с горными серпантинами дорог и захватывающие дух виды на горы Кавказа. Климат в поселке Якорная щель субтропический, курортный сезон длится с мая по октябрь.Особенность поселка Якорная щель – уникальный для кавказского побережья рельеф местности. С одной стороны поселка открывается вид на море, с другой – на горы со скалистыми ущельями. Великолепные субтропические леса и цветущие сады, многочисленные реки и ручьи создают живописный пейзаж. Дорога к морскому пляжу пролегает через глубокую расщелину между горами. Особый микроклимат этого места защищает от дневного зноя и позволяет наслаждаться исключительно чистым горным воздухом.
База отдыха "Сочи Inn" (бывш. "АнБеранда"), полностью реконструированная в 2007 году, располагается на благоустроенной территории площадью 4 га, граничит с Сочинским заповедником.
Поселок Якорная щель расположен в 35 км от Сочи и в 22 км от станции Лазаревское.
Период функционирования
С мая по октябрь.
Вместимость
15 коттеджей.
Адрес
Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, пос. Якорная Щель, ул. Главная, База отдыха Сочи Inn.
Схема проезда
Доехать до базы отдыха "Сочи Inn" (бывш. "АнБеранда") в Якорной щели вы можете общественным транспортом: от аэропорта Адлер автобусом или маршрутным такси № 105к до автовокзала г. Сочи. От авто- и ж/д вокзалов г. Сочи - автобусами или маршрутными такси № 155 до пос. Якорная щель. От ж/д вокзала станции Лазаревская автобусом или маршрутным такси № 155 в сторону г. Сочи до пос. Якорная щель.
Направленность
База отдыха "Сочи Inn" (бывш. "АнБеранда") принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с 3 лет.
Характеристика природного лечебного фактора
Климат курорта, где расположилась база отдыха "Сочи Inn" (бывш. "АнБеранда"), является мощным лечебным фактором, здесь на одной территории сосредоточены все известные природные лечебные факторы и ресурсы. Само географическое расположение Сочи обусловило его рекреационные возможности. Здесь даже воздух, наполненный морской и горной свежестью, согретый лучами южного солнца, обладает ценными целебными свойствами. Смена привычной для человека среды обитания на более благоприятные природные условия положительно отражается на состоянии его здоровья. Мягкий климат курорта, с почти незаметным переходом одного времени года в другое, не требует долгой адаптации. В любую погоду в Сочи можно совершать прогулки вдоль моря, дышать обогащенным йодом, гидроаэрозолями и аэроионами целебным воздушным коктейлем. Черное море, с его неповторимой по составу и особыми физическими, химическими и биологическими свойствами водой, еще один немаловажный целебный фактор. Полезные для здоровья свойства морской воды и прибрежного бриза эффективно сказываются на результатах санаторного лечения и отдыха в Сочи.
Номерной фонд
Жилой комплекс базы отдыха "Сочи Inn" (бывш. "АнБеранда") состоит из пятнадцати двухэтажных коттеджей с современным номерным фондом.
* Двухместные номера "Стандарт" с удобствами на блок без лоджии (площадь – 13 кв. м). В номере: телевизор, холодильник, электрический чайник. На блок: душ, туалет, умывальник.
* Двухместные номера "Стандарт" с удобствами на блок с лоджией (площадь – 13 кв. м). В номере: телевизор, холодильник, электрический чайник. На блок: душ, туалет, умывальник.
* Трехместные номера "Стандарт" с удобствами на блок без лоджии (площадь – 18 кв. м). В номере: телевизор, холодильник, электрический чайник. На блок: душ, туалет, умывальник.
* Трехместные номера "Стандарт" с удобствами на блок с лоджией (площадь – 18 кв. м). В номере: телевизор, холодильник, электрический чайник. На блок: душ, туалет, умывальник.
* Двухместные номера "Стандарт Плюс" с лоджией (площадь – 13 кв. м). В номере: душ, туалет, умывальник, телевизор, холодильник, кондиционер, электрический чайник.
* Трехместные номера "Стандарт Плюс" с лоджией (площадь – 17 кв. м). В номере: душ, туалет, умывальник, телевизор, холодильник, кондиционер, электрический чайник.* Двухместные двухкомнатные номера "Полулюкс" (площадь – 25 кв. м), 1 этаж. В номере: душ, туалет, умывальник, телевизор, холодильник, кондиционер, оборудована небольшая кухня, лоджия.
* Трехместные двухкомнатные номера "Стандарт Плюс" с лоджией (площадь – 29 кв. м). В номере: душ, туалет, умывальник, телевизор, холодильник, кондиционер, электрический чайник.
* Двухместные номера "Стандарт Плюс" без лоджии (площадь – 13 кв. м). В номере: душ, туалет, умывальник, телевизор, холодильник, кондиционер, электрический чайник.
* Трехместные номера "Стандарт Плюс" без лоджии (площадь – 17 кв. м). В номере: душ, туалет, умывальник, телевизор, холодильник, кондиционер, электрический чайник.
* Двухместные двухкомнатные номера "Полулюкс Плюс" (площадь – 32 кв. м), 1 этаж. В номере: душ, туалет, умывальник, телевизор, холодильник, кондиционер, оборудована небольшая кухня, лоджия.
Расчетный час
12:00.
Питание
Трехразовое питание.
Характеристика инфраструктуры
К услугам отдыхающих базы отдыха "Сочи Inn" (бывш. "АнБеранда") большая озелененная территория, столовая, спорт-бар, детское кафе с игровой комнатой, несколько спортивных площадок и мест для пикников, бесплатная охраняемая стоянка. Организуются экскурсии: аквапарки; обзорная экскурсия по Сочи с посещением парков Дендрарий и Ривьера; экскурсии в дельфинарий, обезьяний питомник; вечерние морские прогулки на комфортабельном теплоходе; экскурсии на горнолыжный курорт Красная Поляна – столицу Олимпиады 2014; экскурсии в Абхазию с посещением озера Рица, Новоафонских пещер и монастыря; экзотические экскурсии с посещением горных пещер и ущелий, рек и водопадов; посещение чайных домиков с традиционным русским чаепитием и концертом фольклорной группы.
Для детей
Детское кафе с игровой комнатой.
Пляж
Благоустроенный городской галечный пляж находится в 650 м от базы. На пляже работает прокат пляжного инвентаря (шезлонги, зонты) и водных развлечений (скутера, катамараны, надувные бананы).