Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
База отдыха "Альтаир"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>База отдыха "Альтаир"353500, Краснодарский край, г. Темрюк, ст. Голубицкая.
Адрес: 353500, Краснодарский край, г. Темрюк, ст. Голубицкая.
База отдыха "Альтаир"
0
353500, Краснодарский край, г. Темрюк, ст. Голубицкая.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

База отдыха "Альтаир" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
База отдыха "Альтаир" расположена на берегу Азовского моря, в Темрюкском районе Таманского полуострова, в живописном уголке Кубани в курортном месте ст. Голубицкая. Река Кубань, берущая начало на склонах Эльбруса, впадает в Азовское море, оставляя живописную дельту для отдыха, охоты, рыбалки. Станица Голубицкая – райское место, где сама природа создала все условия для приятного отдыха. Теплое Азовское море, ласковое солнце и песчаные пляжи сделали уютную станицу популярнейшим курортным местечком на Тамани. Мелководное теплое море и удобные пляжи отлично подходят для детского и семейного отдыха.
Голубицкая находится в 149 км от Краснодара и в 10 км от административного центра Таманского полуострова города Темрюк, где действует железнодорожная станция, в 50 км от аэропорта г. Анапы.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
43 места.
Адрес
353500, Краснодарский край, г. Темрюк, ст. Голубицкая.
Схема проезда
Самолетом до г. Анапа, затем рейсовым автобусом до г. Темрюк, далее маршрутным такси до ст. Голубицкая.
Поездом до г. Темрюк, далее маршрутным такси до ст. Голубицкая.
Направленность
База отдыха принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Характеристика природного лечебного фактора
Главная достопримечательность ст. Голубицкой – грязевое озеро Голубицкое, расположенное на центральном пляже станицы. Эта небольшая лагуна длиной 600 метров и глубиной 1,5-2 м, отделенная от моря песчано-ракушечной пересыпью, ценится содержанием брома и йода. Лечебная грязь эффективно помогает людям, страдающим костно-мышечными заболеваниями.
Номерной фонд
* Двухместные однокомнатные коттеджи (2 коттеджа). В номере: санузел, душ, кондиционер, холодильник, телевизор.
* Трехместные однокомнатные коттеджи (5 коттеджей). В номере: санузел, душ, кондиционер, холодильник, телевизор.
* Пятиместные двухкомнатные коттеджи (9 коттеджей). В номере: санузел, душ, кондиционер, холодильник, телевизор.
* Трехместные однокомнатные номера в двухкомнатных коттеджах (2 коттеджа). В номере: раковина с холодной водой, телевизор, холодильник, кондиционер.
* Двухместные, трехместные, четырехместные однокомнатные номера в корпусах. В номере: душ, санузел, кондиционер, телевизор, холодильник.
Расчетный час
08-00.
Питание
Трехразовое питание за дополнительную плату в кафе базы отдыха "Альтаир".
Характеристика инфраструктуры
К услугам отдыхающих сауна, летний душ, бильярдная, настольный теннис, спортивная, детская и волейбольная площадки. На территории базы находится бар-ресторан, всегда в ассортименте фрукты и овощи, свежая рыба, неповторимые вина Кубани. Предлагаются экскурсии: музей М.Ю. Лермонтова, исторический Таманский музей. В ст. Голубицкая отдыхающие могут посетить аквапарк "Амазонки" с 16 горками. На центральном пляже, работает луна-парк, можно поиграть в пейнтбол. К услугам гостей станицы открыты дегустационные залы, где можно попробовать отличные таманские вина и коньяки. Голубицкая также является излюбленным местом катания виндсерферов и кайтсерферов России.
В 50 км от ст. Голубицкая расположена Анапа, где можно посетить дельфинарий и живописные окрестности: Грушевую балку, Утриш, Абрау-Дюрсо. На территории района имеется комплекс музеев и памятников археологии, единственный в России музей боевой техники под открытым небом "Военная горка". 
Пляж
Песчаный в сочетании с мелкой ракушкой в двух мин ходьбы от коттеджей. Оборудован удобными раздевалками, навесами, есть прокат пляжного инвентаря, летние кафе.
 
Дата обновления 15.06.09