Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Прибой"
Рейтинг клиентов:
2,4
2,4
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Прибой"352800, Краснодарский край, Туапсинский район, п. Джубга.
Адрес: 352800, Краснодарский край, Туапсинский район, п. Джубга.
Санаторий "Прибой"
2,4
352800, Краснодарский край, Туапсинский район, п. Джубга.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Санаторий "Прибой" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Санаторий "Прибой". Вид на санаторий
Санаторий "Прибой". Двухместный номер
Санаторий "Прибой". Столовая
Санаторий "Прибой". Пляж
Санаторий "Прибой". Территория
Санаторий "Прибой". Территория
На фото: Вид на санаторий
 
Сауна, баня
Кафе, бар
Автостоянка
До моря
более 500 м
Инфраструктура объекта

Описание объекта

Поселок Джубга Туапсинского района Краснодарского края считается экологически чистым регионом Черноморского побережья. Именно здесь расположен санаторий "Прибой", который является санаторно-курортным учреждением Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков. Для тех, кто решит посетить санаторий "Прибой", Джубга не сможет предоставить каких-либо интересных достопримечательностей. Зато к услугам отдыхающих экскурсии, водные путешествия, конные прогулки и пешие туристические походы к водопадам и каньонам, которыми богаты предгорья Кавказа.

Для активных людей, которые посещают санаторий "Прибой", Джубга открывается с совершенно новой стороны. На территории самого оздоровительно учреждения имеется спортивный комплекс. Он состоит из нескольких открытых площадок, теннисного корта, тренажерного зала и плавательного бассейна с морской водой. Для детей имеется и детская площадка. При бассейне работает сауна, а спортивном корпусе есть прокат спортивного инвентаря. Для более легкого отдыха в санатории предусмотрены бильярд, танцевальные площадки, библиотека и киноконцертный зал. Так же на территории есть кафе-бар, магазин и банкомат, а так же охраняемая автостоянка, для тех, кто путешествует на автомобиле.

У санатория есть оборудованный мелкогалечный пляж. Лечение осуществляется по разным направлениям. Ведут прием врачи терапевт, педиатр, стоматолог, ЛОР-врач, невролог. Есть возможность сделать УЗИ, а так же посетить разнообразные лечебно-диагностические кабинеты. Расположенный рядом с Туапсе санаторий "Прибой" предоставляет трехразовое питание в санаторной столовой по заказному меню. При его составлении учитываются пожелания врачей-диетологов.

Отзыв

Василий Бурганов / / Заезд: 02 сентября 2013 г. Дата отзыва: 23 ноября 2013 г.
4,6
рейтинг
Понравилось Всё... И приветливый персонал и столовая и пляж...
Питание
5/5
Номера
4/5
Услуги
4/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5