Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Детский оздоровительный лагерь "Морская звезда"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Детский оздоровительный лагерь "Морская звезда"352857, Краснодарский край, Туапсинский район, п. Новомихайловский, 2-й микрорайон.
Адрес: 352857, Краснодарский край, Туапсинский район, п. Новомихайловский, 2-й микрорайон.
Детский оздоровительный лагерь "Морская звезда"
0
352857, Краснодарский край, Туапсинский район, п. Новомихайловский, 2-й микрорайон.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Детский оздоровительный лагерь "Морская звезда" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Детский оздоровительный лагерь "Морская Звезда" расположен в живописном месте в лесистой части побережья Черного моря между поселками Лермонтово и Новомихайловский, в непосредственной близости от всероссийского детского центра "Орленок". Приморский климат влажных субтропиков, чистейший воздух, солнечные, воздушные и морские ванны - все это оказывает благоприятное воздействие на организм ребенка. Естественный, уникальный природный ландшафт, тенистые каштановые и сосновые аллеи, создают отличные условия для прекрасного отдыха и оздоровления детей. С детьми работает опытный педагогический отряд "Камушки" Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева.
Период функционирования
С июня по август.
Вместимость
710 мест.
Адрес
352857, Краснодарский край, Туапсинский район, п. Новомихайловский, 2-й микрорайон.
Направленность
Детский лагерь принимает на отдых и оздоровление детей.
Дети
Принимаются с 8 до 17 лет.
Номерной фонд
* Четырехместный номер с удобствами на этаже в блоке (каждый этаж разделен на два блока, в каждом из которых находятся четыре детские комнаты, комнаты гигиены, две душевые и туалетные кабинки).
* Пятиместный номер с удобствами на этаже в блоке (каждый этаж разделен на два блока, в каждом из которых находятся четыре детские комнаты, комнаты гигиены, две душевые и туалетные кабинки).
* Пятиместный номер с удобствами (В номере: душ, туалет, раковина).
Питание
Детям обеспечивается пятиразовое сбалансированное питание.
Характеристика инфраструктуры
Территория лагеря площадью 60200 кв.м., пять 3-х этажных детских корпусов, рассчитанных на 710 мест, Столовая, рассчитанная на 750 мест единовременной посадки, состоящая из 3-х уютных залов. Спортивные площадки, позволяющие проводить различные соревнования по волейболу, футболу, баскетболу, лёгкой атлетике, настольному теннису, амфитеатр, где проводятся различные конкурсы с детьми, выступления детских коллективов, концерты вожатых, а также представления детской творческой самодеятельности, танцплощадка, где ежедневно проводятся дискотека, спортивно-творческие мероприятия, например такие как "Стартинейджер", "Прикольная олимпиада", "Последний герой" и т.п., творческие студии, где дети могут раскрыть и реализовать свои незаурядные способности, а также интересно провести время, кафе-бар "Дубки", где дети могут полакомиться мороженным, восточными сладостями, фиточаем.
Пляж
Собственный  песчаный пляж (протяженностью 75 м.), оборудованный аэрарием (150 кв.м.), теневыми навесами (150 кв.м.), спасательным постом, медпунктом. Имеется два выхода с территории лагеря к пляжу, так с КПП №1 расстояние до пляжа составляет 300 м, тогда как с КПП №2 – 50 м.