Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "AZIMUT Hotel Prometey Nebug" (AZIMUT Отель Прометей Небуг)
Рейтинг клиентов:
4,1
4,1
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "AZIMUT Hotel Prometey Nebug" (AZIMUT Отель Прометей Небуг)352831,  Краснодарский край, Туапсинский район, п. Небуг.
Адрес: 352831,  Краснодарский край, Туапсинский район, п. Небуг.
Отель "AZIMUT Hotel Prometey Nebug" (AZIMUT Отель Прометей Небуг)
4,1
352831,  Краснодарский край, Туапсинский район, п. Небуг.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Отель "AZIMUT Hotel Prometey Nebug" (AZIMUT Отель Прометей Небуг) - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Отель "AZIMUT Hotel Prometey Nebug" (AZIMUT Отель Прометей Небуг) расположен в большой лесопарковой зоне, в 15 км от г. Туапсе. Многие годы он является одной из лучших и популярных здравниц Туапсинского района. До моря 250 м. В 10 минутах ходьбы от отеля "AZIMUT Hotel Prometey Nebug" (AZIMUT Отель Прометей Небуг) находятся  аквапарк "Дельфин" и дельфинарий "Аква-мир".
Принадлежность
АК "Алроса".
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
600 мест.
Адрес
352831,  Краснодарский край, Туапсинский район, п. Небуг.
Схема проезда
Самолетом до г. Краснодара, от аэропорта автобусом "Краснодар – Туапсе" до п. Небуг.
Поездом до г. Туапсе, от ж/д вокзала г. Туапсе автобусом  до п. Небуг.
Направленность
Отель "AZIMUT Hotel Prometey Nebug" (AZIMUT Отель Прометей Небуг) принимает на лечение и отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Медицинский профиль
Болезни костно-мышечной системы, органов дыхания, нервной системы, органов пищеварения, системы кровообращения, оздоровительный курс для детей, урология.
Противопоказания
Общие для санаторно-курортного лечения.
Перечень медицинских услуг
Отель "AZIMUT Hotel Prometey Nebug" (AZIMUT Отель Прометей Небуг) открыл новый лечебный корпус, укомплектованный современным
медицинским оборудованием. Предлагается широкий спектр медицинских услуг: гидротерапия, бальнеотерапия, физиопроцедуры, аппарат магнитотерапии "Алма", ингаляции, фитотерапия, электрогрязелечение, лечебная физкультура, спелеоклиматическая камера, мониторная очистка кишечника, лечебный массаж, вибромассаж, свинг-машина, инфракрасная сауна, УЗИ исследования, косметический кабинет.
Номерной фонд
Отель "AZIMUT Hotel Prometey Nebug" (AZIMUT Отель Прометей Небуг) располагает гостей в номерах двух пятиэтажных корпусов.
Все номера оснащены кондиционером, спутниковым TV, холодильником, в зависимости от категории номера душ или ванна, индивидуальный сейф, фен, посуда, телефон, лоджия.
Великолепный вид из окон на море и горы. На каждом этаже - просторные светлые холлы с мягкой мебелью. Оба корпуса оборудованы лифтами.
 Корпус №1 – пятиэтажный корпус на 247 номеров.
* Одноместные однокомнатные номера повышенной комфортности (11 номеров).
* Двухместные однокомнатные стандартные номера (214 номеров).
* Двухкомнатные двухместные номера "полулюкс" (23 номера).
 Корпус №2 – пятиэтажный корпус на 17 номеров. Номера расположены на четвертом и пятом этаже. На 1-3-м этажах располагается лечебная часть.
* Двухместные однокомнатные номера первой категории. (2 номера).
* Двухместные однокомнатные номера "студия" (13 номеров).
* Двухместные трехкомнатные номера "люкс" (2 номера).
Все номера оснащены кондиционером, спутниковым телевидением, холодильником, в зависимости от категории номера душ или ванна, индивидуальный сейф, фен, посуда, телефон, лоджия.
Великолепный вид из окон на море и горы. На каждом этаже – просторные светлые холлы с мягкой мебелью.
Питание
Трехразовое питание для взрослых и четырехразовое для детей в столовой современного дизайна с тремя просторными залами вместимостью 420 человек, Столовая оснащена современным технологическим оборудованием, новейшей системой кондиционирования, удобной и красивой мебелью. Питание организовано по системе "шведский стол" в сезон и по предварительному меню-заказу с элементами "шведского стола" в межсезонье.
Характеристика инфраструктуры
Для гостей отеля "AZIMUT Hotel Prometey Nebug" (AZIMUT Отель Прометей Небуг) на пляже проводится аквааэробика. на открытой спортивной площадке занятия по шейпингу с элементами йоги и различные спортивные соревнования. Работают тренажерный, теннисный и бильярдный залы. Проводятся разнообразные вечерние анимационные программы, дискотеки и концерты с участием приглашенных артистов. Работает русская баня с бассейном, прокат пляжного инвентаря, камера хранения, пользование сейфом, заказ авиа- и ж/д билетов, экскурсии.
Для детей
Для детей проводятся различные развлекательные мероприятия: детские праздники, игры, веселые конкурсы с призами. Работают профессиональные воспитатели в игровой комнате, детский городок и открытый плавательный бассейн с подогревом воды.
Бассейн
Закрытый бассейн в сауне, открытый детский бассейн с подогревом воды.
Пляж
Собственный мелкогалечный пляж находится в 250 м от главного корпуса ОК "Прометей". Широкая береговая полоса оборудована всем необходимым для комфортного и безопасного отдыха: аэрарий, теневые навесы, площадка для пляжного волейбола, прокат водного и спортивного оборудования, пляжных принадлежностей.
Работает прокат катеров, водные лыжи, гидроциклы, аттракционы "банан" и "таблетка", виндсерфинг.
Спуститься на пляж можно на лифте, пройдя по смотровой галерее с великолепным морским пейзажем или по прогулочной дорожке (терренкуру) насладившись легким морским бризом и свежим горным воздухом.