Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "НЭВЗ"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "НЭВЗ"352841, Краснодарский край, Туапсинский р-н, п. Новомихайловский, пансионат "НЭВЗ".
Адрес: 352841, Краснодарский край, Туапсинский р-н, п. Новомихайловский, пансионат "НЭВЗ".
Пансионат "НЭВЗ"
0
352841, Краснодарский край, Туапсинский р-н, п. Новомихайловский, пансионат "НЭВЗ".
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Пансионат "НЭВЗ" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Пансионат "НЭВЗ". База отдыха "НЭВЗ"
Пансионат "НЭВЗ". Номер "люкс"
Пансионат "НЭВЗ". Номер "люкс"
На фото: База отдыха "НЭВЗ"
 
Кафе, бар
Автостоянка
До моря
100 - 250 м
Инфраструктура объекта

Описание объекта

Пансионат "НЭВЗ" находится в туристической зоне поселка Новомихайловский Туапсинского района. На территории, где он расположен, произрастают различные растения, деревья и кустарники. Здесь крайне приятно гулять еще и потому, что имеются различные лавочки и беседки. А для детей в парковой зоне предусмотрена специальная детская площадка. Туристы, преимущественно отправляясь отдыхать на юг, стремятся оказаться, как можно ближе к морскому побережью. А от этого пансионата до моря всего лишь 100 метров. На галечном пляже можно не только загорать. Здесь же работает прокат различных водных видов транспорта, включая катамараны, катера, водные мотоциклы и другое. У Вас даже есть возможность взять напрокат яхту и попробовать свои силы в рыбной ловле прямо с ее борта.

Благоприятный климат для здоровья и проживания отмечается в зоне поселка Новомихайловский. "НЭВЗ" предоставляет приезжающим, которые остановились в этом пансионате на отдых, все условия для полноценного, запоминающегося и интересного отдыха. В результате того, что пансионат имеет достаточно широкий номерной фонд, у Вас есть возможность выбрать тот вариант размещения, который подойдет Вам наилучшим образом и будет соответствовать всем Вашим предпочтениям. Так, к примеру, Вы можете остановиться в стандартном номере или в номере класса "люкс" повышенной комфортности.

Различные услуги развлекательного характера предоставляет пансионат "НЭВЗ" своим отдыхающим. Это касается, например, таких услуг, как бильярд или теннис. Для того чтобы обеспечить полноценное питание, на территории этого пансионата находятся столовая, а также кафе с баром.

Отзыв

Нам понравилась база отдыха. Все устроило.
Марина / / Заезд: 09 июля 2016 г. Дата отзыва: 06 июня 2017 г.
4,4
рейтинг
Близко море, тихое место персонал хороший, вкусное, трех разовое питание. Отдыхаем третий год. Поедим еще. Всем советую.
Питание
5/5
Номера
4/5
Услуги
4/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
5/5