Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
База отдыха "Жемчужина Кавказа"
Рейтинг клиентов:
4,7
4,7
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>База отдыха "Жемчужина Кавказа"352857, Краснодарский край, Туапсинский р-он, п. Новомихайловский - 1.
Адрес: 352857, Краснодарский край, Туапсинский р-он, п. Новомихайловский - 1.
База отдыха "Жемчужина Кавказа"
4,7
352857, Краснодарский край, Туапсинский р-он, п. Новомихайловский - 1.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

База отдыха "Жемчужина Кавказа" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
База отдыха "Жемчужина Кавказа" расположена вблизи посёлка Новомихайловский Туапсинского района Краснодарского края, на берегу Чёрного моря, в прекрасной климатической зоне, где зима мягкая, а летом преобладает освежающий морской бриз, смягчающий жару и зной. Жемчужина Кавказа – это современная база отдыха, расположенная на площади в 9 Га. Огромное количество зелени, цветов, вековых деревьев, прогулочные аллеи никого не оставят равнодушным. На круглосуточно охраняемой территории созданы все условия для полноценного отдыха, оздоровления, проведения деловых встреч и конференций. База отдыха располагается в 30 метрах от моря.
Период функционирования
База отдыха "Жемчужина Кавказа" Новомихайловский круглогодичного действия.
Вместимость
600 мест.
Адрес
352857, Краснодарский край, Туапсинский р-он, п. Новомихайловский - 1.
Схема проезда
Общественным транспортом: от ж/д вокзала города Туапсе автобусом до остановки "Жемчужина" – 40 км. От автостанции города Краснодара автобусом или на такси до базы отдыха "Жемчужина Кавказа" (в сторону посёлка Новомихайловский, города Туапсе, города Сочи) – 140 км.
Направленность
База отдыха "Жемчужина Кавказа" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
На территории базы отдыха "Жемчужина Кавказа" расположены четыре жилых корпуса.
Корпус №1:
* Четырехместные двухкомнатные номера с балконом. В номере: холодильник, телевизор, телефон, ванная комната с душевой кабинкой.
* Двухместные однокомнатные номера "комфорт" с балконом. В номере: холодильник, телевизор, телефон, ванная комната с душевой кабинкой.
Корпус №2:
* Двухместные однокомнатные номера "комфорт" с балконом. В номере: холодильник, телевизор, телефон, ванная комната с душевой кабинкой.
* Двухместные однокомнатные стандартные номера без балкона. В номере: холодильник, телевизор, телефон, ванная комната с душевой кабинкой.
* Двухместные двухкомнатные номера с балконом. В номере: холодильник, телевизор, телефон, ванная комната с душевой кабинкой.
Корпус №3 "Горный":
* Четырехместные трехкомнатные номера с балконом. В номере: холодильник, телевизор, телефон, ванная комната с душевой кабинкой.
Коттеджи отдельностоящие:
* Шестиместные коттеджи с кухней. Максимальная вместимость до 10 человек.
Расчетный час
Заезд 12-00, выезд 10-00.
Питание
Трехразовое питание по системе "шведский стол" в рестранном комплексе. Гости базы отдыха "Жемчужина Кавказа" питаются в трёх комфортабельных обеденных залах. Для детей большой выбор блюд, детские стульчики и красивая детская посуда.
Характеристика инфраструктуры
Территория базы отдыха "Жемчужина Кавказа" с системой видеонаблюдения и объемными средствами защиты закрыта и охраняема. В службу охраны входят высококвалифицированные работники.
К услугам отдыхающих бесплатная охраняемая автостоянка, сейфовые ячейки, находящиеся на reception, закрытый бассейн, ежедневные анимационные программы для взрослых и детей, дискотеки. Возможна организация пикников с шашлыком.
Недалеко от пансионата, всего в пяти минутах езды, современный аквапарк. Он находится в поселке Джубга.
Бассейн
Закрытый бассейн.
Пляж
База отдыха "Жемчужина Кавказа" обладает собственной благоустроенной пляжной территорией, которая охраняется. Прогулка от корпусов до пляжа не займет и 5 минут. Протяжённость пляжа 180 метров. Пляж оборудован лежаками, навесами, шезлонгами, солнцезащитными зонтами. Душевыми и туалетами.
 
Дата обновления 15.02.24