Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Белая Русь"
Рейтинг клиентов:
4,2
4,2
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Белая Русь" 352832, Россия, Краснодарский край, Туапсинский р-н, пос. Майский, санаторий "Белая Русь".
Адрес: 352832, Россия, Краснодарский край, Туапсинский р-н, пос. Майский, санаторий "Белая Русь".
Санаторий "Белая Русь"
4,2
352832, Россия, Краснодарский край, Туапсинский р-н, пос. Майский, санаторий "Белая Русь".
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
5/5
Номера
4/5
Услуги
4/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5
/ Семья со взрослыми детьми / Заезд: 26 июля 2014 г. Дата отзыва:
Море, территория, бассейн, обслуживающий персонал, еда, погода! Всё очень понравилось. Дети из лагеря ни чуть не мешали, музыка дискотеки была слышна только на балконе, но как только дверь закрывали тишина и блаженство. Кондиционер работал на все 100%, мы попали в температуру +45...+48 (3 дня), настоящее пекло. Спасибо большое!
Сами экскурсии и их организация. В холле сидит Светлана (от какого бюро она большой вопрос). Мы купили экскурсию Дольмены-Туапсе (вместо билета нам дали кривой клочок бумажки 2*4см со временем и телефоном Светланы, на всякий случай) . Во первых нужно было выходить в черную калиточку, идти до Пиццерии (около 10 минут), от этого места нас забрала маршрутка, в которой уже сидело 12 человек, с нами стало 14, дальше вошло ещё 3 человека, 17 взрослых. Маршрутка без кондиционера, только открытые окна. Начался АД. Доехали до Дольменов (на любителя), поднялись(очень высоко), погуляли, спустились, доехали до Туапсе, в порту наконец вышли, минут 20 экскурсии и 15 минут свободного времени. Всё это время температура воздуха была +35, в маршрутке баня. Спасибо, что вернулись живые. Около чёрной калитки (в санаторий) простояли 15 минут, пока дочка не перелезла через забор (довольно высокий, железный), чтобы открыли калитку. У них что то было со звонком (и вообще это не их работа, было нам сказано). Второй раз захотели испытать судьбу и попросили конную прогулку. Нет проблем сказала Светлана, позвонила, договорилась опять у Пиццерии, взяла аванс, но на этот раз даже клочка бумажки мы не заслужили. В назначенное время подъехал УАЗик с разбитым лобовым стеклом и лихим водителем, ещё раз пришлось вспомнить всех кого только можно было вспомнить. Лошадки чистенькие, ухоженные, спокойные. Пожелание администрации санатория. Найдите приличное экскурсионное бюро, которое будет забирать людей от входа, а не понятно от куда, и возить на приличном транспорте, а не в "консервных банках".