Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Утес"
Рейтинг клиентов:
4,6
4,6
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Утес"298541, Россия, Крым, г. Алушта, п. Утес, ул. Гагариной, д. 5.
Адрес: 298541, Россия, Крым, г. Алушта, п. Утес, ул. Гагариной, д. 5.
Санаторий "Утес"
4,6
298541, Россия, Крым, г. Алушта, п. Утес, ул. Гагариной, д. 5.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Отзыв клиента КМ

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
3/5
Номера
3/5
Услуги
2/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
5/5
Отзыв вредных и привередливых туристов из Краснодара.
/ Молодая пара / Заезд: 02 июня 2014 г. Дата отзыва:
Море, воздух, солнце, тишина, кипарисы, месторасположение, исторически ценное для россиян место - тут творилась часть истории нашей Империи. НО, самое главное - добрый и отзывчивый персонал. Как их всех удалось собрать в одну "команду", даже не знаю.
Лечебная база осталась еще та, "советская", годов эдак 1975 - 1980. На материковой России такого оборудования уже нет давно. На серьезное лечение не рассчитывайте. Но нам это и не надо было. Попали как раз на период, когда гривны на рубли меняли, была небольшая напряженка, но к концу отпуска это прошло. Шведский стол оставляет желать лучшего. Вино разливное в местном магазинчике брать не стоит. Лучше коньяк "Коктебель" в бутылках, недорогой и очень приличный. Если всё же надумаете брать разливное вино, то пусть это будет "Каберне", которое хранят в холодильнике потому что "оно очень сухое и может прокиснуть". Ну вот, кажется всё. Вот. Как то так...