Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Эко-отель "Левант"
Рейтинг клиентов:
4,7
4,7
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Эко-отель "Левант"298635, Россия, Крым, г. Ялта, Приморский пляж.
Адрес: 298635, Россия, Крым, г. Ялта, Приморский пляж.
Эко-отель "Левант"
4,7
298635, Россия, Крым, г. Ялта, Приморский пляж.
Стандартная цена
3,257
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
4,445
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
9 мая
4,445
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
12 июня
4,445
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Эко-отель "Левант" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение

Эко-отель "Левант" расположен в самом центре Ялты, у кромки Черного моря. Отель с неповторимой атмосферой домашнего уюта, душевными традициями гостеприимства и незабываемым колоритом Крыма. "Здоровый морской отдых – в Ялте", отели и пляжи города подчеркивают общий лозунг курорта, привнося элементы уникальности и индивидуальности в обслуживание каждого гостя города.

Период функционирования

Круглогодичного действия.

Вместимость

56 номеров.

Адрес

298635, Россия, Крым, г. Ялта, Приморский пляж.

Схема проезда

От ж/д вокзала г. Симферополь на автобусе до г. Ялта, далее на маршрутном такси до центра города. Далее по набережной пешком до отеля или на такси.

Направленность

Курортный отель "Левант" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Дети

Принимаются с любого возраста.

Номерной фонд

Все номера оснащены системой кондиционирования и отопления, электронной системой доступа в номер, кабельным телевидением, сейфами.

* Двухместный номер "Стандарт" (Однокомнатные номера категории "Стандартный" (I категория) расположены на первом этаже и имеют вход со стороны набережной отеля в Ялте "Левант". Внутренний интерьер выполнен в общей стилистике эко-отеля и призван наполнить номер светом и уютом. Площадь номера: 20 м2. В номере: душ/ванна; супружеская кровать/ две раздельные; кабельное телевидение; минибар; индивидуальная система отопления и кондиционирования; телефон; сейф; фен; бесплатный Wi-Fi; возможно установить дополнительное место.).

* Двухместный номер "Классический" (Однокомнатные номера категории "Классический" I категория расположены на втором, третьем и четвертом этажах отеля и имеют балкон – классический или французский. Присущее всем номерам гостиницы в Ялте панорамное остекление погружает Вас в особую атмосферу морской стихии и неповторимых Ялтинских пейзажей. Площадь номера: 25 м2. В номере: душ; супружеская кровать/ две раздельные; кабельное телевидение; минибар; индивидуальная система отопления и кондиционирования; телефон; сейф; фен; бесплатный Wi-Fi; возможно установить дополнительное место.).

* Двухместный номер "Студия" (Эти два уникальных номера расположены на четвертом этаже отеля и представляют собой просторные студии. Номер для творческих натур, которые ценят максимальную свободу и простор – именно эти ощущения дарит отдых в номере Студия (Джуниор Сюит) в лучшем отеле Ялты. Площадь номера: 50 м 2. В номере: ванна; супружеская кровать; кабельное телевидение; минибар; два балкона; индивидуальная система отопления и кондиционирования; телефон; сейф; фен; бесплатный Wi-Fi; диван (раскладывающийся); возможно установить дополнительное мест.).

* Двухместный двухкомнатный номер "Люкс" (Номера Люкс (Высшая категория) имеют две комнаты и балкон – классический или французский, и расположены на третьем и четвертом этажах гостиницы Ялты "Левант". Сочетание простора, света и легкости этих номеров дарит гостям незабываемые ощущения полета на фоне морского побережья. Площадь номера: 50 м2. В номере: ванна; супружеская кровать; кабельное телевидение; минибар; индивидуальная система отопления и кондиционирования; телефон; сейф; фен; бесплатный Wi-Fi; диван (раскладывающийся); возможно установить дополнительное место.).

Питание

Комплексное питание по выбранному типу (завтрак, завтрак и ужин, полный пансион) в ресторане "Левант".

Характеристика инфраструктуры

К Вашим услугам: волейбол, настольный теннис. Рядом находятся теннисные корты, боулинг, развлекательные заведения Приморского парка, конференц-зал на 60 мест с современным оборудованием, ресторан на 40 мест с великолепной европейской кухней, богатейшим выбором крымских вин и живой музыкой, летняя терраса и эко терраса у моря, массажный кабинет, пункт обмена валют и банкомат, экскурсионное бюро, охраняемый паркинг. Для детей предусмотрен детский сервис – В стране "Левантия", детский городок, состоящий из веселых горок, турников и лесенок, аниматоры, которые никогда не сидят на месте и каждую минуту придумывают новые игры и развлечения, футболка, раскрашенная собственноручно, лучшие эмоции в подарок, захватывающие и познавательные туры, театр морских животных, Аквапарк, Поляна сказок, детское меню, оформленное как веселая сказка, специально разработано для поддержания здоровья и активности малыша, услуги няни.

Пляж

Собственный мелкогалечный пляж, расположенный в 30 метрах от вашего номера.