Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Вита Парк Ялта" (бывш. "ТММ-Ялта")
Рейтинг клиентов:
5
5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Вита Парк Ялта" (бывш. "ТММ-Ялта") 98600, Россия, Крым, Ялта, ул. Л. Украинки, д.16.
Адрес: 98600, Россия, Крым, Ялта, ул. Л. Украинки, д.16.
Отель "Вита Парк Ялта" (бывш. "ТММ-Ялта")
5
98600, Россия, Крым, Ялта, ул. Л. Украинки, д.16.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
2/5
Номера
1/5
Услуги
1/5
Обслуживание
1/5
Общее впечатление
1/5
хуже не видели
/ Молодая пара / Заезд: 02 августа 2013 г. Дата отзыва:
Вернули часть денег при раннем выезде. Расположение: на удалении не более 10 мин. пешком находятся: набережная, магазины, аптеки, вещевой рынок, сувениры, автобусы в пригороды Ялты.
УСЛУГИ: не организована встреча гостей при заезде (мы уперлись в закрытые ворота с табличкой "охраняется собаками", никто не дежурил, были вынуждены сами открыть ворота и 10 минут искать администратора, чтобы въехать). Нет охраны, вместо охраны на территории свободно гуляют 4 овчарки, ночью не возможно ходить, бросаются с лаем. Неудобно расположен 2-й корпус - подход через лестницу высотой около 10 метров. Во 2-м корпусе нет заявленного интернета, интернет есть в 1м корпусе и вокруг него, интернет медленный. НОМЕР: нет постоянной горячей воды, стоит бойлер, которого хватает на 5-7 минут мытья. Вид из окна на море так же выходит на ржавую крышу заброшенных зданий. Уборка в номере производится с огромным количеством хлорки. Нет сейфа в номере. Грязь в номере. Нет мебели на балконе. По утрам слышны крики петуха (из-за пределов пансионата). СТОЛОВАЯ: качество еды хуже, чем в студенческой столовой (противный чай, нет свежих овощей, маленькие порции, суп из костей курицы). Старая мебель в столовой, скрытая чехлами. Старая посуда. ТЕРРИТОРИЯ: запредельно хлорированная вода в бассейне. Подход к пансионату со стороны набережной через подворотню. ИТОГО: Полное не соответствие заявленному качеству, пришлось раньше выехать.