Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Мисхор"
Рейтинг клиентов:
4,1
4,1
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Мисхор"298671, Россия, Крым, г. Ялта, пгт. Кореиз-1, ул. Алупкинское шоссе, д. 9.
Адрес: 298671, Россия, Крым, г. Ялта, пгт. Кореиз-1, ул. Алупкинское шоссе, д. 9.
Санаторий "Мисхор"
4,1
298671, Россия, Крым, г. Ялта, пгт. Кореиз-1, ул. Алупкинское шоссе, д. 9.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Отзыв клиента КМ

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
5/5
Номера
4/5
Услуги
4/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
5/5
Изумительная природа
/ Индивидуально / Заезд: 30 декабря 2012 г. Дата отзыва:
Отдыхали на Новый год. Очень повезло с погодой-тепло, солнечно. Доброжелательный персонал. Каждый вечер были концерты, кино, мультфильмы, дискотека, организовывали экскурсии. Питание закуски-обильные, хороший выбор - фуршетный стол..Горячее - по 2-3 блюда на выбор,есть диетическое меню.Территории чистая, красивая - рядом очень красивый парк, пляж. Очень понравились ежедневные процедуры в бассейне с сауной и гидромассажем, тренажерный зал - это все входило в стоимость путевки. Рядом остановка и удобный магазин с хозтоварами и продуктами, есть обменники и банковские автоматы, авиа и ж/д кассы на ресепшене.
Видимо,по случаю праздников уборка номеров производилась редко - ковролин и мебель пыльные, в душе нет поддона,сток прямо в полу,так что в туалет после душа ходить мокро. В бассейн не очень удобная дорога по шоссе, калитка через парк закрыта. В бассейне очень тесная раздевалка и душевые, только один фен.. но можно брать с собой из номера. Розеток в раздевалке нет, только в гардеробе.