Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Руссия" (бывш. "Россия")
Рейтинг клиентов:
5
5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Руссия" (бывш. "Россия")298613, Россия, Крым, г. Ялта, ул. Коммунаров, д. 12.
Адрес: 298613, Россия, Крым, г. Ялта, ул. Коммунаров, д. 12.
Санаторий "Руссия" (бывш. "Россия")
5
298613, Россия, Крым, г. Ялта, ул. Коммунаров, д. 12.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Похожие названия объектов:
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
4/5
Номера
4/5
Услуги
4/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
4/5
Спокойный отдых с лечением.
/ Индивидуально / Заезд: 05 апреля 2015 г. Дата отзыва:
Удобное расположение: рядом парк и набережная Ялты. Кормят нормально, но мало свежих овощей и зелени (не сезон, сказали). Лечение хорошее, качественное. Шикарный бассейн с морской водой, аквааэробика! Огромный ухоженный парк. Анимация мне была не нужна, но бесплатно сводили на экскурсию в Ливадию, на набережную, по парку (проводила библиотекарь - очень понравилось). Вечерами были настольные игры, фильмы (нам было не нужно). Экскурсии брали сами. Шикарные виды на море, на Ялту, чистейший воздух (стройки рядом не ощущаются).
Не хватает массажистов, поэтому по времени процедур бывают нестыковки. Шампунь и мыло в номер выдали по просьбе, уборка не всегда качественная (только мусор убирают). Когда уезжали на экскурсию на целый день, сами заказали "сухой паек", но получили не в 8-00, как просили, а после 8-30, т.к. его раньше не сделали (за границей с утра-пораньше все готово!), об этой возможности нас даже не предупреждали.