Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Симеиз"
Рейтинг клиентов:
3,7
3,7
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Симеиз"98680, Россия, Крым, Ялта, п. Симеиз, ул. Советская, д. 3.
Адрес: 98680, Россия, Крым, Ялта, п. Симеиз, ул. Советская, д. 3.
Санаторий "Симеиз"
3,7
98680, Россия, Крым, Ялта, п. Симеиз, ул. Советская, д. 3.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
5/5
Номера
2/5
Услуги
4/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
4/5
Отдых ранней весной
/ Индивидуально / Заезд: 14 марта 2015 г. Дата отзыва:
Отношение персонала, набор процедур, парк, питание. Особенно хочется отметить работу персонала. Что в столовой, что на посту медицинской сестры, что на процедурах - все работники санатория вежливые,грамотные. В столовой официантки Света,Наташа и Юля не просто подавали супы и каши, а создавали своим отношением хорошее настроение. Благодарность дежурной медсестре Любовь Владимировне за её терпеливое и уважительное отношение к отдыхающим. Медсестра Юля, которая нас "насыщала кислородом" в виде пенки - добрый и чуткий работник. И хочется поблагодарить врача Глушкина Александра Владимировича, который хотя и не был моим лечащим врачом к сожалению, но всегда готов был ответить на мои вопросы и доходчиво объяснить что нужно делать в том или другом случае.
неработающая спортплощадка, закрытый на замок теннисный корт, старая, ещё советская мебель в номерах, одна точка с питьевой водой на втором этаже