Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "Валентина"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "Валентина"98100, Россия, Крым, г. Феодосия, Черноморская набережная, 36-Б.
Адрес: 98100, Россия, Крым, г. Феодосия, Черноморская набережная, 36-Б.
Гостиница "Валентина"
0
98100, Россия, Крым, г. Феодосия, Черноморская набережная, 36-Б.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостиница "Валентина" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Новый гостиный дом "Валентина", расположен в курортном районе Феодосии на Черноморской набережной, недалеко от знаменитого "Золотого пляжа" и вдали от шумного города и порта. Гостиный дом "Валентина" открылся в 2005 году и был спроектирован таким образом, чтобы все номера имели прекрасный вид на море.
Период функционирования
С апреля по октябрь.
Вместимость
32 номера.
Адрес
98100, Россия, Крым, г. Феодосия, Черноморская набережная, 36-Б.
Схема проезда
Так как гостиница находится на некотором удалении от маршрутов общественного транспорта, на самом берегу моря, удобнее и проще добираться на такси – 5 минут от ж/д вокзала г.Феодосия.
Направленность
Гостиный дом "Валентина" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
* Двухместный номер "Люкс" (номер: двухуровневый просторный, с большим балконом, который выходит прямо на море. На первом уровне расположена гостиная и балкон. На втором просторная и светлая спальня. На каждом уровне свой санузел и установлены кондиционеры. В номере также есть телевизор и холодильник.)
* Двухместный номер "Полулюкс": (номер выполнен в двух уровнях и отличается от люкса тем, что площадь спальни на втором уровне несколько меньше по сравнению с люксом. Удобства находятся в номере на первом уровне. В номере также есть кондиционер, телевизор и холодильник.)
* Двухместный номер "Стандартный" (номер: уютный небольшой однокомнатный, имеет большой балкон с видом на море. В номере: санузел с душем, кондиционер, телевизор, холодильник.)
Питание
Без питания.
Характеристика инфраструктуры
Бар, бильярд, настольный теннис, баня, дайвинг. Территория огорожена, тротуарная плитка, беседки, скамейки, декоративный садовый фонтан, клумбы с цветами, стоянка для автомобилей
Пляж
Оборудованный песчаный в десяти метрах.
Пандусы
Нет.