Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Бригантина"
Рейтинг клиентов:
4,6
4,6
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Бригантина"298179, Россия, Крым, г. Феодосия, п. Береговое, пер. Южный, д.5.
Адрес: 298179, Россия, Крым, г. Феодосия, п. Береговое, пер. Южный, д.5.
Пансионат "Бригантина"
4,6
298179, Россия, Крым, г. Феодосия, п. Береговое, пер. Южный, д.5.
Стандартная цена
1,607
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
3,963
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
9 мая
3,963
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
12 июня
4,840
РУБЛЕЙ В СУТКИ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
5/5
Номера
2/5
Услуги
2/5
Обслуживание
1/5
Общее впечатление
3/5
/ Молодая пара / Заезд: 30 июля 2013 г. Дата отзыва:
Очень понравилась кухня. Вот там все были приветливы от официанток до поваров. Всегда шли навстречу, если надо было позавтракать раньше обычного или поздно поужинать. Еда разнообразная и вкусная! Отдельно спасибо официантке Марии, которая нас обслуживала.
Мы отдыхали в пансионате с 30 июля по 8 августа 2013 г. При выборе пансионата я руководствовалась отзывами, которые пестрили благодарностью администрации и всему пансионату. Восторженные похвалы территории и номерам. Мне особо не с чем было сравнивать, так как отдыхала на море во второй раз. Приехав туда, я сразу разочаровалась. Администрация не приветливая. Не заинтересована была в течение всего отдыха. Отвечала на вопросы сухо и заставляла все время себя ждать. Номер стандарт оказался совсем не такой, как нам представили его на фото. Старый телевизор, замызганный пол и застиранные полотенца. В ванной засаленные полочки и даже грязный стакан под зубные щетки. Душевая кабина с трудом закрывалась. Убирались очень редко, только пол. Территория пансионата красивая, зато пляж не представляет ничего особого и ничем не отличается от остальных. Водоросли и постоянно проходящие мимо торговцы, зазывающие купить вкусные продукты. Напрягает, такое чувство, что сейчас по ногам пойдут. Так что пансионату могу поставить только 3. Может те, кто в люксах - к ним было другое отношение? Но это только минус пансионату.