Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Крымское Приморье"
Рейтинг клиентов:
4,2
4,2
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Крымское Приморье"298188, Россия, Крым, г. Феодосия, п. Курортное, ул. Морская, д. 1..
Адрес: 298188, Россия, Крым, г. Феодосия, п. Курортное, ул. Морская, д. 1..
Пансионат "Крымское Приморье"
4,2
298188, Россия, Крым, г. Феодосия, п. Курортное, ул. Морская, д. 1..
Стандартная цена
1,416
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
1,653
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
9 мая
1,653
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
12 июня
1,812
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
5/5
Номера
4/5
Услуги
3/5
Обслуживание
3/5
Общее впечатление
4/5
Отдых в "Крымском Приморье"
/ Семья с маленькими детьми / Заезд: 18 июля 2013 г. Дата отзыва:
Спасибо, что туроператор подсказала об этом пансионате. Мне было важно питание и чистое море. Ожидания оправдались. За здоровье ребенка я не волновалась. Спасибо команде поваров и ребятам, которые обслуживали в зале. Номер просторный. Бассейн чистый, но мы предпочитали все-таки море. Много кафе на набережной. Все тихо, спокойно.
Минус - горячая вода по расписанию. Неудобно, когда приходишь с пляжа в 12.30, а воды горячей нет. Думала, что у пансионата свой пляж и не будет проблем с местами и лежаками. Но моя знакомая приходила в 6.00 утра, чтобы занять место, а лежаки были платные. Нет специального места, где расположены лежаки, зонты, катамараны и вся водная техника. Пляжи небольшие, и все это занимало еще место. К утру мусор не успевали убирать, поэтому приходилось наблюдать груды мусора. Мало развлечений для детей. Детская комната не работала. Детская площадка опасна для детей. Оборудование давно сломано и изношено. Ведь сейчас столько выпускают интересных комплексов. Сделать площадку со сказочными героями. Качелями, горками лазелками. А то, что сейчас там, детей пускать нельзя. Больше всего я расстроилась, что люди, отдыхающие на своей же Родине так потребительски относятся. Где сидят, там же и бросают мусор (стаканы, бутылки, пакеты). Это ужасно. А основная масса - это сами украинцы. Считаю, пока не введут огромные штрафы, порядка не будет. Говорят, к концу сезона там помойка. Ведь все это летит в море. Мы познакомились с замечательной семьей из Днепропетровска. Общаемся и сейчас. Хотим все-таки вернуться. А вдруг за год что-нибудь изменится. Там нужен настоящий хозяин. Чтобы привести в порядок пляжи и сделать больше аттракционов для детей. Ведь там столько отдыхающих с детьми. Желаю развиваться только в лучшую сторону.