Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Международный молодежный центр "Ай-Кэмп"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Международный молодежный центр "Ай-Кэмп"Россия, Крым, Бахчисарайский р-н, п. Песчаное, ул. Набережная, д. 17.
Адрес: Россия, Крым, Бахчисарайский р-н, п. Песчаное, ул. Набережная, д. 17.
Международный молодежный центр "Ай-Кэмп"
0
Россия, Крым, Бахчисарайский р-н, п. Песчаное, ул. Набережная, д. 17.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Международный молодежный центр "Ай-Кэмп" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Международный молодежный центр "I&Camp" ("Ай-Кэмп") расположен на Западном побережье Крыма в курортном поселке Песчаное с мягким климатом и песчано-галечными пляжами, в 50 км от Симферополя, главного транспортного узла Крыма, в 60 км от Севастополя, знаменитого памятными местами и музеями, в 65 км от аэропорта Симферополя. ММЦ реконструирован в 2011-2012гг. Его общая площадь 5,7 Га. На этой территории расположено главное 3-х этажное жилое здание, соединенное с 2-х этажным зданием ресторана с кинозалом.
Период функционирования
С июня по август.
Вместимость
500 мест.
Адрес
Россия, Крым, Бахчисарайский р-н, п. Песчаное, ул. Набережная, д. 17.
Направленность
Международный молодежный центр "I&Camp"  принимает на отдых детей.
Дети
Принимаются с 7 до 15 лет.
Номерной фонд
* Четырехместные комфортабельные номера (18 кв.м.) с удобствами (душ, туалет, умывальник). В номерах две двухъярусных кровати, шкаф, стол, стулья, диван, двери с электронными замками и ключами, электрические розетки.
Питание
Пятиразовое питание "шведский стол": завтрак, обед, фруктовый полдник и ужин, пятое питание – сонник – порционный. Зал для принятия пищи кондиционирован.
Характеристика инфраструктуры
Ресепшн, лобби, ресторан, детское кафе, кафе у бассейна, 3D кинотеатр, сувенирный магазин, WI-FI зоны, два бассейна с морской водой, бассейн с пресной водой (две 25 метровых дорожки), водные горки, открытый тренажерный зал, барбекю-зона, фан-зона Евро-2012 со светодиодным экраном, рассчитанная на 400 посадочных мест, SPA-центр для участников клубов "Идеальная линия" и "Эгоист", собственное медицинское отделение, студийные помещения, футбольное поле 42х22 м (искусственная трава), теннисный корт, волейбольная и баскетбольная площадки, концерт-холл, танцпол.
Бассейн
Детский с морской и пресной водой.
Пляж
Расположен в 50 метрах от корпуса, песчано-галечный. Оборудован теневыми навесами, раздевалками, территория пляжа огорожена. Выдаются пляжные зонтики, шезлонги, пляжные коврики. Работают медицинский работник, инструктора по плаванью и спасатели. Проход на пляж через туннель.