Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Детский лагерь "Мандарин"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Детский лагерь "Мандарин" 298431, Россия, Крым, пос. Песчаное, ул. Набережная, д.11.
Адрес: 298431, Россия, Крым, пос. Песчаное, ул. Набережная, д.11.
Детский лагерь "Мандарин"
0
298431, Россия, Крым, пос. Песчаное, ул. Набережная, д.11.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Детский лагерь "Мандарин" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Детский лагерь "Мандарин" – это лагерь нового поколения! Почему?
Во-первых, это отличное место для полноценного отдыха и оздоровления! Западное побережье Крыма, курортный посёлок Песчаное, где мягкий морской климат побережья сочетается с сухим климатом степного Крыма. Благоустроенная парковая территория лагеря утопает в зелёном массиве крымской сосны и занимает 6.2 га, огорожена и охраняется.
Во-вторых, теплая непринужденная атмосфера, созданная организаторами программы, даст возможность почувствовать себя талантливым; исполнить неутолимое желание классно отдохнуть; с пользой и приятно провести драгоценное время летнего отдыха.
В-третьих, по прибытии, участники распределяются в отряды по 24 или 30 чел. по возрасту. А еще гарантирована полная безопасность. Поэтому и лагерь!
Период функционирования
С мая по август.
Адрес
298431, Россия, Крым, пос. Песчаное, ул. Набережная, д.11.
Направленность
Детский лагерь "Мандарин" принимает на отдых детей.
Дети
Принимаются от 7 до 16 лет.
Перечень медицинских услуг
Медицинский блок лагеря состоит из смотрового, процедурного кабинета, кабинета главврача, комнаты приема пищи, 2-х санблоков (девочки, мальчики), 6-ти четырехместных изоляторов с балконом, двух автономных боксов, просторного холла с диванами и спутниковым телевидением.
Медслужба лагеря состоит из Главврача, 2 врачей, 2 фельдшеров, 2 медсестер, санитарки. Все сотрудники имеют специальное образование и большой опыт работы в области детской педиатрии.
Номерной фонд
А жить где?
Два 3-этажных корпуса после реконструкции. В корпусе каждый этаж формируют 4 блока, разделенных уютными холлами. В блоке четыре-пять 6-местных комнат с тремя двухуровневыми кроватями, с удобствами (туалет, умывальник, душ, балкон) и комната вожатого. В блоке живёт отряд - 24 или 30 человек, во главе каждого отряда 2 вожатых.
Питание
А покушать?
Питание организовано по типу шведского стола (завтрак, обед, ужин) в ресторане для детей. Состав меню гарантирует полноценное, сбалансированное пятиразовое питание. Разнообразие блюд, овощей, фруктов.
Зал обслуживают официанты, они с радостью помогут ребенку выбрать нужное блюдо и "соорудить" порцию по запросу едока.
Характеристика инфраструктуры
Почему лагерь нового поколения?
Потому что детский курорт, потому что всё для тебя: футбольное поле, баскетбольная площадка, песчаная волейбольная площадка, тренажерный зал и фитнес, скалодром, макси-шахматы, бокс, борьба, пейнтбол, йога, аквааэробика, атлетический клуб, настольный теннис, теннис, плаванье, бадминтон, шахматы/шашки, армреслинг.
Инфраструктура: кино-концертный зал, концертный холл, гамачная площадь, библиотека, кафе.
Работают клубы и студии: студия звукозаписи, радио студия, киностудия, караоке-клуб, кайтинг, "финансовый гений", студия "Познай себя", "Модельное агентство", "Фотомастер",  "Театральная студия", "Клуб современного танца" и многое-многое другое!
Детский лагерь нового поколения "Мандарин" - это отдых в стиле ШОУ! Аниматоры проводят на пляже различные спортивные игры,  разыгрывают костюмированные представления, организовывают поздравления с днем рождения ребенка, подготавливают вместе с ребятами вечерние мероприятия.
Бассейн
В лагере 2 бассейна, 4 водных горки, морской комплекс "аква-трек".
Большой бассейн (22.5х10), прямоугольной формы, дно каскадное, вода пресная.
Малый бассейн (10х6), криволинейной формы, дно двухуровневое, вода пресная.
Горки "Каскад", "Дуга" - надувные конструкции на металлокаркасе, расположены в зоне большого бассейна, спуск с высоты 5 м в специальные "резиновые чаши", ориентированы на детей старшего возраста.
"Малая горка", горка "Мартышка" - надувные конструкции, расположены в зоне малого бассейна, спуск с высоты 1.5-3 м, ориентированы на детей младшего возраста.
Пляж
Мелко-галечный пляж, четыре волнореза, между которыми образованы три карты пляжа. От корпусов – в 50 м. Пляж оборудован теневыми навесами, кариматы (специальные коврики) выдаются перед выходом на пляж, а так же, по желанию, выдаются зонтики. Дно моря безопасное (мелкая галька, песок), плавно уходящее в глубину 2-2,5 м.
Акватория купания выделяется буйками, есть спасательная вышка. На пляже и в бассейне во время пребывания детей находятся медработник, плаврук, вожатые, матрос-спасатель, которые контролируют купание детей и приём солнечных ванн.