Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Детский оздоровительный лагерь "им Казакевича"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Детский оздоровительный лагерь "им Казакевича"98431, Россия, Крым, Бахчисарайский район, п. Песчаное.
Адрес: 98431, Россия, Крым, Бахчисарайский район, п. Песчаное.
Детский оздоровительный лагерь "им Казакевича"
0
98431, Россия, Крым, Бахчисарайский район, п. Песчаное.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Детский оздоровительный лагерь "им Казакевича" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Детский оздоровительный лагерь им. Казакевича расположен в курортной зоне поселка Песчаное (между городом Евпатория и городом Севастополь, 35 км от Симферополя) на самом берегу Черного моря. Детский лагерь расположен в уникальной климатической зоне, которая сочетает в себе целебный климат моря, степи и предгорных лесов
Период функционирования
С мая по сентябрь.
Вместимость
630 мест.
Адрес
98431, Россия, Крым, Бахчисарайский район, п. Песчаное.
Схема проезда
От ж/д вокзала г. Симферополя маршрутным такси до поселка Песчаное.
Направленность
Детский оздоровительный лагерь им. Казакевича принимает на отдых детей.
Дети
Принимаются с 6 до 16 лет.
Перечень медицинских услуг
Медпункт расположен в отдельном здании, работает круглосуточно, находятся постоянно 2 врача и 3 медсестры. Лечебный стационар на 16 мест, изолятор на 6 мест. Все дети застрахованы и при необходимости отправляются на лечение в Бахчисарайскую детскую городскую больницу или в центральную районную Вилинского района.
Номерной фонд
Трехэтажные корпуса: капитальные здания с лоджиями и удобствами на этаже.
Размещение по 5 человек в каждой комнате.
В комнате: 5 кроватей, 1 большая тумбочка на всех детей, шкафы для хранения одежды. Замена мебели была произведена в 2009 году. В комнатах имеются розетки. Изнутри комната не закрывается.
На каждом этаже размещается по 4 отряда (по 20 человек в каждом отряде).
Удобства на каждом этаже для мальчиков и девочек: 12 умывальников, 6 унитазов. Душ – 4 рожка.
В холлах имеется телевизор, диваны, кресла и столики.
Двухэтажный корпус: находится на территории отдельно от всех остальных зданий лагеря. Этот корпус предназначен для организованных групп, которые приезжают со своими воспитателями.
Размещение: по правой стороне корпуса – пятиместное с удобствами на этаже (умывальник + душ + туалет), по левой стороне – блочная система размещения (4+2), оборудованный санузел на 6 человек.
Для сопровождающих имеются двухместные двухкомнатные номера со спальней и гостиной, телевизором, холодильником, мебелью. Всего: 6 номеров. Имеется административный корпус для размещения сопровождающих и родителей.
Питание
Пятиразовое в столовой.
Характеристика инфраструктуры
Детская площадка, библиотека, футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки, площадка для пляжного волейбола, теннисный корт, крытый спортзал, оборудованный тренажерами, специальными матами для занятий борьбой, гимнастической дорожкой с покрытием, скалолазной стеной; настольный теннис (6 столиков), танцевальная площадка, крытая эстрада для проведения концертных мероприятий.
За дополнительную плату: компьютерный игровой зал, детское кафе, интернет-кафе, конноспортивный манеж, обучение верховой езде, экскурсии.
Программа: идея программы – в стиле шоу. В течение смен ребенок может лично участвовать в выставках творческой мастерской агентства моды, в дефиле, презентациях, фестивалях, мастер-классах, выступлениях в концерт-холле. Организована спортивная работа: турниры по футболу, баскетболу, волейболу, плаванию. Показательные соревнования по гимнастике, акробатике и восточным единоборствам. Работают студии: театральная, агентство моды, танцевальная, обучения плаванию, конноспортивные занятия.
Водоснабжение
Холодная вода постоянно, горячая вода - с 8-00 до 21-00.
Пляж
Благоустроенный галечно-песчаный, в 50 м от корпусов. На территории пляжа имеются душевые, раздевалки, места отдыха с теневыми навесами, водная горка с бассейном, спортивная площадка.