Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Гостевой дом КиТ"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Гостевой дом КиТ"99008, Россия, Крым, г. Севастополь, ул. Черцова, д. 27.
Адрес: 99008, Россия, Крым, г. Севастополь, ул. Черцова, д. 27.
Отель "Гостевой дом КиТ"
0
99008, Россия, Крым, г. Севастополь, ул. Черцова, д. 27.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Стандартная цена
1,326
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
1,549
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
9 мая
1,549
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
12 июня
1,549
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Отель "Гостевой дом КиТ" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение

Гостевой дом "К&Т" - частная гостиница, расположенная в городе Севастополе в Стрелецкой бухте вблизи историко-археологического заповедника "Херсонес Таврический".  Гостиница одинаково удобна как для отдыха, так и для проведения различных мероприятий. Для проведения конференций, семинаров, тренингов гостиница имеет прекрасно оборудованный конференц-зал на 60 мест. Преимущества гостиницы: месторасположение, охраняемая территория, внутренний дворик с дендропарком, открытая парковка, близость остановок общественного транспорта, рынок, супермаркет, аптека, два бесплатных городских пляжа.

Период функционирования

Круглогодично.

Вместимость

15 номеров.

Адрес

99008, Россия, Крым, г. Севастополь, ул. Черцова, д. 27.

Схема проезда

Проезд от ж/д вокзала до гостиницы: автобус № 107 или маршрутным такси № 109,110,4 до остановки "Улица Дмитрия Ульянова".

Проезд от аэропорта до гостиницы: автобусом № 36, 42, 45, 47, 51, 52 или маршрутным такси № 36 до остановки "Площадь Захарова", далее на водном транспорте с остановки "Северная" следовать до остановки "Графская пристань", далее на остановке "Площадь Нахимова" сесть на автобус № 107, 16, 6 или маршрутное такси № 109, 110, 16, 22, 4, 6 или троллейбус № 10 и следовать до остановки "Улица Дмитрия Ульянова".

Можно воспользоваться услугами служб такси - расстояние от вокзала до "Гостевого Дома" около 8 км.

Дети

Принимаются с любого возраста.

Номерной фонд

* Трехместный двухкомнатный номер "Люкс" (Уютный двухкомнатный номер с прихожей и двумя спальнями. Номер отлично подходит для семейного отдыха и для деловых поездок. Гостиная располагает мягким диваном с креслом, ротанговой мебелью, кондиционером, холодильником и телевизором. В первой спальне двуспальная кровать, а во второй односпальная кровать, рабочий стол и шкаф.).

* Двухместный номер "Комфорт" (Светлый просторный номер с двуспальной кроватью. В номере: кондиционер, ротанговая мебель, телевизор, холодильник, душ.).

* Двухместный номер "Улучшенный" (Номер для людей, ценящих сочетание комфорта и простора. Интерьер, удобные две односпальные кровати, кондиционер, холодильник, приглушенный свет бра и кабельное телевидение позволят расслабиться и отдохнуть после напряженного дня. ).

* Двухместный номер "Стандарт" (Однокомнатный номер с двумя односпальными кроватями. Подходит для экономного отдыха, а также для людей, приезжающих в командировку. В номере: шкаф, телевизор, вентилятор, душ.).

* Одноместный номер "Стандарт" (Однокомнатный номер с односпальной кроватью. Подходит для экономного отдыха, а также для людей, приезжающих в командировку. В номере: шкаф, телевизор, вентилятор, душ.).

Питание

Завтрак. Возможны под заказ комплексные обеды и ужины, банкеты и фуршеты, питание по индивидуальному заказу с учетом особенностей диет.

Характеристика инфраструктуры

К Вашим услугам: парковка, сауна, каминный зал, конференц-зал, комната для переговоров, кафе, Wi-Fi, входящий факс, помещения для деловых мероприятий, оборудование для проведения конференций, Домашний Доктор по вызову, дети приветствуются, домашние животные не допускаются, ежедневная уборка в номерах (смена белья 1 раз в 3-5 дней, смена полотенец ежедневно), круглосуточная охрана, круглосуточное обслуживание в номерах, доставка личных вещей в номер, круглосуточная работа стойки регистрации, хранение багажа, парковка для автомобилей, услуги прачечной, заказ и доставка авиабилетов, экскурсионное обслуживание по предварительным заявкам на любой вкус, аренда автомобиля и многое другое.

Пляж

Городской пляж в 1,5 км. от отеля.

Бассейн

Открытый бассейн с шезлонгами.

Пандусы

Нет.