Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Мини-гостиница "Астарта"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Мини-гостиница "Астарта"98000, Россия, Крым, г. Судак, ул. Морская, д.1А.
Адрес: 98000, Россия, Крым, г. Судак, ул. Морская, д.1А.
Мини-гостиница "Астарта"
0
98000, Россия, Крым, г. Судак, ул. Морская, д.1А.
Стандартная цена
6,252
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
2,218
РУБЛЕЙ В СУТКИ
9 мая
2,218
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
2,712
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Мини-гостиница "Астарта" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение

Современный комфортабельный отель в Судаке - гостиница "Астарта", расположен на берегу Черного моря, всего в 30 метрах от самой кромки берега. С балкона номеров открывается прекрасный вид на просторы Черного моря, живописные Крымские горы и неповторимую Генуэзскую крепость.

Период функционирования

С апреля по октябрь.

Вместимость

56 мест.

Адрес

98000, Россия, Крым, г. Судак, ул. Морская, д.1А.

Схема проезда

Автобусом от г. Симферополь до г. Судак. Далее- маршрутным автобусом Дачное - Уютное и выйти на остановке ул. Морская.

Дети

Принимаются с любого возраста.

Номерной фонд

* Двухместный номер "Стандарт" (Уютный, комфортный номер средней площадью 16 кв.м. Состоит из одной комнаты. Номера расположенные на третьем этаже с выходом на общий балкон, на четвертом и пятом этаже номера имеют индивидуальный балкон. Номер оснащен системой кондиционирования и отопления, спутниковым телевидением, бесплатным Wi-Fi, мини-баром, сейфом, комфортной мебелью, феном, электронным замком, в ванной комнате теплый пол. Туалет и душ в номере.).

* Двухместный номер "Полулюкс" (Номера категории Полулюкс находятся во втором корпусе гостиницы Судака - "Астарта". Номеров данной категории в отеле шесть. Номера состоят из двух комнат: гостиная и спальня, средней площадью 45 кв.м. Номера категории Полулюкс оснащены системой кондиционирования и отопления, спутниковым телевидением, бесплатным беспроводным Интернетом Wi-Fi. В каждом номере холодильник, сейф, комфортная мебель, фен, утюг. Подача горячей и холодной воды осуществляется круглосуточно. Душ и туалет индивидуально в каждом номере. Все номера категории Полулюкс без вида на море, окна и балконные двери выходят во двор гостиницы.).

* Двухместный двухкомнатный номер "Люкс комфорт" (Комфортные номера средней площадью 60 м2. Номера категории Люкс Комфорт состоят из двух комнат: гостиная (проходная) и спальня. Номер рассчитан на проживание от 2 до 4 человек. Каждый номер Люкс Комфорт оснащен системой кондиционирования и отопления, спутниковым телевидением, бесплатным беспроводным интернетом  Wi-Fi, мини-баром, сейфом,  комфортной мебелью, феном, чайником, столовой посудой, электронным замком, в ванной комнате теплый пол. Для Вашего удобства в каждом номере, в ванной комнате имеется банный халат и тапочки, фен и большое зеркало, ванна, душ, туалет.  Номер на третьем этаже имеют выход на общую террасу, на четвертом этаже номер имеет индивидуальный балкон. Из номера открывается вид на Судакскую бухту, прекрасный вид на море и на Генуэзскую крепость.).

* Двухместный двухкомнатный номер "Люкс премиум" (Изысканные номера повышенного уровня комфорта и уюта средней площадью 60 кв.м. Номера категории Люкс ПРЕМИУМ расположены на 5-ом видовом этаже отеля. В номере проходная гостиная, спальня и терраса. Из каждого номера гости выходят на индивидуальную, просторную террасу с панорамным видом на знаменитую городскую набережную, Судакскую бухту, горы и море. На террасе установлен топчан, стол, плетенная мебель. Номер оснащен системой кондиционирования и отопления, спутниковым телевидением, бесплатным беспроводным интернетом Wi-Fi. В каждом номере мини-бар и холодильник, сейф, комфортная мебель класса Люкс. В номере удобная гардеробная комната. Для данной категории номеров предусмотрены предметы повседневного обихода: чайник и столовая посуда, электронный замок на входной двери. В ванной комнате теплый пол. Для удобства наших гостей в каждом номере имеется банный халат и тапочки, фен и большое зеркало, ванна, душ, туалет. Номер рассчитан на проживание от 2 до 4 человек.).

Питание

Континентальный завтрак.

Характеристика инфраструктуры

Для активного отдыха: бильярдный клуб, спорт-бар, конференц-зал на 30 человек с современным презентационным оборудованием. Для комфорта: открытая терраса с шезлонгами (на третьем этаже корпуса № 1), закрытый бассейн, охраняемая автостоянка, ресторан с европейской кухней, бар с видовой площадкой на 6 этаже корпуса № 1.

Бассейн

Крытый бассейн.

Пляж

Городской, в 50 м, оборудован шезлонгами и зонтиками.