Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат с лечением "Заря"
Рейтинг клиентов:
3,4
3,4
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат с лечением "Заря"197738, г. Санкт-Петербург, пос. Репино, Приморское шоссе, д. 423.
Адрес: 197738, г. Санкт-Петербург, пос. Репино, Приморское шоссе, д. 423.
Пансионат с лечением "Заря"
3,4
197738, г. Санкт-Петербург, пос. Репино, Приморское шоссе, д. 423.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Похожие названия объектов:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
5/5
Номера
3/5
Услуги
2/5
Обслуживание
3/5
Общее впечатление
4/5
/ Пожилая пара / Заезд: 01 августа 2014 г. Дата отзыва:
Отдыхали второй раз, первый раз были в июле прошлого года. Большая чистая территория, которая незаметно переходит в муниципальный парк поселка Репино. Те, кто жалуется на отсутствие бассейна, просто капризничают, так как без проблем можно ходить в бассейн в "Балтийце", всего несколько минут ходу. Также есть экскурсионное бюро в "Буревестнике", тоже минут 10 пешочком. Понравилось питание, простое, разнообразное и качественное. Кто-то в отзыве написал про отравление, не думаю, что это связано с питанием в столовой, могли сами отравиться чем-нибудь немытым. В столовой за каждым закрепляют место, не нужно стоять в очереди. Мы приходили минут на 10 позже указанного времени, столы уже были накрыты, ждать не пришлось ни разу. Каждый день в обед были какие-нибудь фрукты (давали яблоки, бананы, виноград, сливы). В прошлом году у нас был 2-комнатный 2-местный номер во 2-м корпусе, в этом году - в 1-м. Номера абсолютно одинаковые. Мебель вполне приличная, не скрипела и не шаталась, только холодильник был старенький (марки, кажется, "Nord"), но работал исправно. "Заря" подходит тем, кто не ищет для отдыха ресторанов, баров и пр. (для этого не обязательно куда-то уезжать). Природа, свобода - вот главное достоинство отдыха в "Заре". Если еще учесть цену на путевку (двухкомнатный номер с питанием на двоих стоит 3,80 руб.), то можно простить какие-то мелкие недостатки.
Уборка в номере желает лучшего. Мы приехали в пятницу утром, в субботу и воскресенье у горничных видимо выходной, первый раз к нам заглянули только в понедельник после обеда, в последующие дни убирали через день, но в основном просто пылесосили ковролин. Мусор выносили сами по пути в столовую, т.к. была жара и совсем не хотелось разводить мух. Пыль вытирать видно совсем не принято.