Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Коттедж "Мишкина дача"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Коттедж "Мишкина дача"188271, Ленинградская область, Лужский район, д. Мерево.
Адрес: 188271, Ленинградская область, Лужский район, д. Мерево.
Коттедж "Мишкина дача"
0
188271, Ленинградская область, Лужский район, д. Мерево.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Коттедж "Мишкина дача" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Красивые коттеджи "Мишкина дача" расположились в 10 км от г. Луги. Стоят на склоне холма, на берегу живописного Меревского озера, окруженные цепочкой прудов и прозрачных родников, среди березовых аллей и дубовых рощ. Дача идеально подходит для отдыха компаний от 8 до 23 человек.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Адрес
188271, Ленинградская область, Лужский район, д. Мерево.
Схема проезда
Общественным транспортом: на электричке от Санкт-Петербурга до г. Луги, затем на такси (10 км.) до Мерево.
Автомобильным транспортом: на автомобиле по Киевскому шоссе до въезда в Лугу, затем повернуть налево на Новгород, доехать до Заклинья, затем повернуть налево до Мерево.
Направленность
Коттедж "Мишкина дача" принимает взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
Усадьба "Мишкина дача" располагает тремя домами. Все дома добротные, теплые, уютные и комфортные.
Каждый дом оснащен горячим и холодным водоснабжением, кухней и всем необходимым для удачного отдыха. Вода, поступающая в дома, добывается из глубинной скважины и пригодна для питья. Отопление в домах дровяное и электрическое.
* Дом на 2-4 человека - на первом этаже: гостиная с двуспальным диваном, санузел с душевой, кухня, дровяная печь с варочной поверхностью, мини-кухня (электроплитка, СВЧ, холодильник, кухонная и столовая посуда, чайник, обеденный стол). На втором этаже: двуспальная кровать. В доме имеется летняя веранда с диваном. В доме один выход – в отдельный дворик с мангалом, песочницей и уличной мебелью;
* Дом на 8-12 человек - 10 осн. мест и 2 доп. места. На первом этаже: оборудованная кухня, зал с камином, сауна, душевая, санузел, один жилой номер. На втором этаже находятся 4 двухместных номера, санузел с душевой. В доме два выхода: на автостоянку и на террасу, с мангалом и уличной мебелью;
* Дом на 15-23 человека - пять просторных номеров для размещения 2-5 гостей. Также в доме находится зал, большая, профессионально оборудованная кухня, сауна с комнатой отдыха. В доме три выхода: к автостоянке, на террасу, обращенную к парку, к беседке с барбекю.
Характеристика инфраструктуры
Русская баня, беседка с большим круглым столом и барбекю, уличная мебель, площадка для игры в волейбол, настольный теннис, парковые скамеечки, горка для катания на санках и ватрушках. Также на территории располагается курятник с голосистым петухом и рябыми курочками, две клетки с пушистыми кроликами. Два спуска к озеру – на пляж и лодочную станцию.
Водоем
Коттедж "Мишкина дача" расположена на берегу Меревского озера.
Животные
Возможно размещение с животными по предварительному согласованию.