Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
База отдыха "Грузино-4" (бывш.Ленэнергоремонт)
Рейтинг клиентов:
5
5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>База отдыха "Грузино-4" (бывш.Ленэнергоремонт)188640, Ленинградская область, 30 км Приозерского шоссе, садоводство "Грузино-4".
Адрес: 188640, Ленинградская область, 30 км Приозерского шоссе, садоводство "Грузино-4".
База отдыха "Грузино-4" (бывш.Ленэнергоремонт)
5
188640, Ленинградская область, 30 км Приозерского шоссе, садоводство "Грузино-4".
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

База отдыха "Грузино-4" (бывш.Ленэнергоремонт) - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
База отдыха "Грузино-4" находится на берегу Лемболовского озера (длина озера около 12 км). Рядом с территорией базы отдыха находится садоводство Грузино-4.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
65 мест.
Адрес
188640, Ленинградская область, 30 км Приозерского шоссе, садоводство "Грузино-4".
Схема проезда
На автобусе: Автобус №436 от станции метро "Проспект Просвещения".
На электричке: С "Финляндского вокзала" или с жд. ст. "Девяткино" до ж./ст. "Грузино", далее автобусом №610 до садоводства "Грузино-4". От указателя "садоводство Грузино-4" прямо до 3-его перекрестка, затем налево до конца дороги к берегу озера.
На автомобиле:
Вариант 1 - по КАД до "МЕГА-Парнас", далее на Приозерское шоссе ~ 10 км  до поворота налево на "Вартемяги". Через 1 км через речку и направо. Далее по Приозерскому шоссе до указателя "Грузино" на 30 км Приозерского шоссе поворот направо, через 4 км слева указатель "Садоводство Грузино - 4" , далее  налево. 250 метров до большой развилки, далее налево вдоль забора из "рабицы" до базы отдыха.
Вариант 2 - по Выборскому шоссе до поста ГАИ "Осиновая роща", поворот направо. Далее по Приозерскому шоссе до указателя "Грузино" на 30 км Приозерского шоссе поворот направо, через 4 км слева указатель "Садоводство Грузино - 4" , далее  налево. 250 метров до большой развилки, далее налево вдоль забора из "рабицы" до базы отдыха.
Направленность
База отдыха " Грузино-4" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
Все дома оборудованы кухнями: газовая плита, набор посуды (кастрюля, чайник, сковородка), раковина, умывальник, холодильник. В каждом доме есть телевизор. Рядом с каждым домом мангал, стол, скамейки.
* Двух этажный дом на 10 человек:  4 комнаты (3 двухместные – на 1-ом этаже, 1 четырехместная – на 2-ом), 6 односпальных кроватей и 2 двуспальные кровати. Отопление печное (дрова для печки бесплатно). Есть Веранда до 15 чел за дополнительную плату.
* Дом на 5 человек: 2 комнаты (на 2 и на 3 человека), 3 односпальных кроватей и 1 двуспальная кровать. Отопление электрическое.
* Дом на 3 человека: две комнаты. Гостиная с кухней и печкой, спальня с двуспальной и односпальной кроватью. ТВ в каждой комнате.
* Летний дом на 4 человек № 6 - электрическое отопление, 2 комнаты  2 односпальные кровати и одна двуспальная кровать.
* Летний дом на 10 чел.(№7): электрическое отопление, разделен на 2 несообщающиеся части, каждая с отдельным входом. Комнаты на 2 человека двуспальная кровать и 3 человека раздельные кровати.
* Летний дом на 8 чел.(№8): электрическое отопление, 2 комнаты по 2 человека двуспальные кровати и 1 четырехместная раздельные кровати. Большая кухня с большим столом.
* Летняя комната над баней на 3 чел.: 1 комната, 1 двуспальная кровать, 1 одноместная кровать, мансарда, отдельный вход с улицы по лестнице на 2-ой этаж.  Балкон с видом на озеро.
Питание
Отдыхающие готовят самостоятельно (в каждом домике кухня). Рядом продуктовый магазин.
Характеристика инфраструктуры
К услугам отдыхающих мангалы, баня (сауна), лодочная пристань, администрация и прокат, беседки, помещения бильярдной и настольного тенниса. Площадки: спортивные, корпоративные, для игры в пейнтбол.
Зимой можно покататься на лыжах, посетить каток, прокатиться на ватрушке с горки.
Для корпоративных клиентов
Большая крытая площадка (до 150 чел.) столы, скамейки, деревянный танцпол, сцена, мангалы, электроточка, летняя кухня, освещение.
Открытая площадка (до 50 человек) столы, скамейки, мангалы, электроточка, освещение.
Развлекательные мероприятия: профессиональные ведущие, спортивные состязания, веревочные курсы, пейнтбол, тим-билдинг, катание на лодках, дискотеки, живая музыка, застольные конкурсы и многое другое.
Для детей
Детская игровая площадка.
Водоем
Лемболовское озеро.
Пляж
На озере оборудованный песчаный пляж.
Рыбалка
Есть возможность порыбачить на Лемболовском озере.