Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Коттеджный комплекс "Драгунский ручей"
Рейтинг клиентов:
5
5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Коттеджный комплекс "Драгунский ручей"188679, 
Адрес: 188679, 
Коттеджный комплекс "Драгунский ручей"
5
188679, 
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Коттеджный комплекс "Драгунский ручей" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Коттеджный комплекс "Драгунский ручей" расположен во Всеволожском районе Ленинградской области, в 30 минутах езды от Санкт-Петербурга на берегу реки Невы.
Вместимость
40 коттеджей.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Адрес
188679, Ленинградская область, Всеволожский район, пос. им. Морозова.
Схема проезда
От Санкт-Петербурга необходимо проехать по Мурманскому шоссе до отметки 36 км (примерно 25 км от пересечения с КАД). С правой стороны будет указатель съезда на дорогу, ведущую в поселок им. Морозова, а еще через 100 м будет сам съезд. Съехав с Мурманского шоссе следует проехать по мосту и через 2,5 км будет ж/д переезд. Через 3 км будет второй ж/д переезд. Не доезжая до него 200 м, надо съезжать направо, непосредственно перед указателем "База отдыха Драгунский Ручей". Лесная дорога (500 м) приведет к коттеджному поселку.
Направленность
Коттеджный комплекс "Драгунский ручей" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
* Шестиместные коттеджи (+ 4 доп. места) - двухэтажные коттеджи площадью 200 кв. м. На первом этаже: кухня (холодильник, микроволновая печь, чайник, газовая плита, вытяжка, столовая посуда), включающая в себя обеденный стол с 6 стульями; совмещенная с кухней гостиная комната с камином в которой: большой угловой диван, журнальный столик, широкоформатный LCD и DVD-плеером с караоке; баня и ванная комната; одна спальная комната с двуспальной кроватью (двумя раздельными), оснащенная двумя прикроватными тумбочками, шкафом-купе и шкафом с полками;открытая терасса с комфортной уличной мебелью. На втором этаже: 35-метровая комната отдыха с диванами, журнальным столиком; две спальных комнаты, рассчитанные на размещение четырех человек, каждая из которых имеет прикроватные тумбочки, тумбы для одежды, шкафы; ванная комната с душевой кабиной.
Питание
Без питания.
Характеристика инфраструктуры
Коттеджный комплекс "Драгунский ручей" предоставляет: пляж, причал, баню, парковку, экскурсии.