Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Парк отель "Коркино Лэйк"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Парк отель "Коркино Лэйк"188685, Ленинградская область, Всеволожский район, д. Колтуши, берег озера Коркино, квартал 161, строение 201.
Адрес: 188685, Ленинградская область, Всеволожский район, д. Колтуши, берег озера Коркино, квартал 161, строение 201.
Парк отель "Коркино Лэйк"
0
188685, Ленинградская область, Всеволожский район, д. Колтуши, берег озера Коркино, квартал 161, строение 201.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
1/5
Номера
1/5
Услуги
1/5
Обслуживание
1/5
Общее впечатление
1/5
Не советуем
/ Семья с маленькими детьми / Заезд: 01 июля 2014 г. Дата отзыва:
Из плюсов-близко к питеру, хорошая подъездная дорога (сделали недавно), сосновый лес, интересный веревочный парк (только для старших детей), пожалуй все.
Из минусов, неблагоустроенная территория, отсутствие дорог, нет проката ни велосипедов, ни чего-нибудь другого, нет пляжа, нет бани (сауны), домики старые, давно без ремонта, все убитое и сантехника, и мебель, лестница вся скрипит, обои отклеиваются, дырки в стенах, жуткая вонь от канализации внутри, неуютно, тесно (на кухне не развернуться, не поесть-кухонный стол отсутствует), шумоизоляция отсутствует (кода соседи спускаются по лестнице, ходуном ходит весь дом, слышимость сильная), туалет только на 2-м этаже (почему?) неудобно, сетки от комаров не предусмотрены (а их много), питание примитивное. Ресторан заявлен на территории, но больше похож на столовую, меню мизерное, детских блюд нет,летом нет даже молочных коктейлей, напитков нет вообще, шок для меня - отсутствие даже слабоалкогольных напитков, кондиционер отсутствует. Около домов расположено отдельно стоящее кирпичное здание, там по выходным проводятся банкеты, со всеми вытекающими отсюда прелестями громкой музыкой, пьяными тусами и воплями, так что семейный отдых сомнительный, нам было не уложить детей спать. А когда не было банкетов, то мешали спать круглосуточные тусовки на соседнем берегу. Кстати о пляже на соседнем берегу - там яблоку негде упасть, это оказалось любимое место всего города Питера, сходили один раз, больше не захотелось (очень много пьяной и неадекватной молодежи). Резюмирую, мы сюда вряд ли вернемся, и друзьям не порекоммендуем.увы.